Жора Пилот

Сильным быть не запретят,И опускать не в праве судьбы,Пусть я в уныние упал,Но осудить вам право? – позабудьте!Никто не вправе объяснять,Никто не понял, что ж случилось,Ему-то точно не понять,Судить им всем привычней было,Сидят в сужденьях как в засаде,Лишь ружья с касками торчат,И вроде судьи все в наряде,И ждут, что кончится война,Но коли суд свой сотворили,То и войну остановить они не в силе,А я – мишень и постою,Я выстою – пройду сквозь тьму.

Ответы
Лора К.

Не осуждай, - за тем, чтоб обличеньем
Не пал бы на тебя тот камень с высоты,
Тяжёлый камень осужденья,
Которым в брата бросил ты.
Не осуждай!.. Не люди злы душою,
А жизнь людей бывает зла.
Сперва узнай, какою их стезёю
Она к погибели вела.
Не осуждай! Дерзнёшь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечён?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! Не будешь осуждён…
(Розенгейм. 4, с.363).

Nikolai Lele

Привет,я думаю что не стоит тратить время на осуждение коголибо,так как нас самих судить надо,крометех которые умышленнонарушили закон,они должны быть справедливо осуждены.

Елена Ожегова

мы все тут мишени.....если разобраться.....никого не суди да не судим будешь......а деваться некуда.....выстоять придется...... 😉

Надежда Романцова

ты наверно по жизни романтик повезет той девушке которая есть или будет с тобой

Галина Величко

Яркого Вам света! Добрых помыслов! А судить? Не суди, да не судим будешь.

Ле
Лета

вопли из чёрного списка,ты не выполнил своё обещание-надоел

Жора Пилот

не обязан)

Ле
Лета

))а я тебя туда не засовывала

Альбина Кабеева

правильно,выстаем,мы сильные духом...

Наталья Карпова-Сигаева

к сожалению, один в поле не воин

Жора Пилот

Воин если учесть, что Небо с тобою - НЕБО ТАМ ГДЕ ТЫ ЕСТЬ)

Наталья Карпова-Сигаева

Ну, если смотреть с этой точки зрения, то согласна

Галина Панова

молодец !!!вперед на барикады !

Наталия Ильина

Через тернии к звездам............

Расул Тотушев

классссссссссссссссссссссс

Воробъёв Владимир

давай, давай. поддержим)))

Винецкая Клара

дай БОГ силы)))