Таджичка В Тюбетейке ))

Россияне вот вы кричите победа за нами! Что есть победа? Хоть кто нибудь даст правильное объяснение?что будет с победой?

–3
Ответы
Лоуренс Аравийский

..
Возможно, тема другая...
В Турции выборы. Я хочу, чтобы победил Эрдаган.. Он, конечно, не друг России, но, по-моему и не враг. Он виляет, сохраняя Турцию...(Но будет Майдан 25 мая)..
Так и с Украиной. Я хочу, чтобы она была свободная, чтобы на неё не давила Россия (хотя вы понимаете, о какой заморской "России" я говорю), но пусть и не тявкает на всех, как бешеный щенок

Игорь Морозов

А её и не будет - нет такой задачи уничтожить Украинский народ ! Задача операции искоренить национализм , русофобию , милитаризм - очистить земли украины от скверны и продажного руководства , которое вас же и предало как нацию , и привело к раздору и разорению . Как вы этого не поймёте ?

Василий Сычёв

Ах какой хороший вопрос Вы задали ? Я тоже в разговоре с упоротыми ватниками .задаю подобный вопрос .Никто не знает .Никто не имеет четкого представления и законченной картины ..только лишь тезисы и лозунги которыми их головы набитый как платянной шкаф старыми поношенными вещами

Любовь

«Злые люди не разумеют справедливости, а ищущие Господа, разумеют всё.» [Пр.28,5] Если ты не знаешь справедливости Бога, ты не узнаешь в жизни, победитель ты, или, в поражении. «Ищите же прежде Царства Божия и правды (справедливости) Его, и это все приложится вам.» (Мф.6,33) Аминь!

Евгений

Победа в войне — это достижение поставленных целей. Ни одна из десятков целей, декларируемых Кремлём, не достигнута и шансов на их достижение, после года войны и огромных потерь, нет и не предвидится.

Автоматик

Кто кричит-то? Алкаши и безумные фанатики. И те и другие не владеют своим разумом. Обычные люди дистанцируются от войны как от огня и ни о каких победах, кроме как на любовном фронте, не помышляют.

Роман

Так все кричат, со всех сторон. Всегда те кто против будут силами зла, а себя будут считать добром. Пора бы уже знать такие вещи.

Нептун

победа это когда надо свалит из всей укропитекии со своим оружием, это очевидно с самого начала, только тупым это непонятно

Николай Симоненко

Когда то и украинцы знали,что такое Победа,и флаг над рейхстагом.Вы сами виноваты,что для вас Бандера герой,а он проиграл

Николай Симоненко

Рамсы попутал.Пиндосы управляют вами.Мы нет.Твой"весь Мир",это одна седьмая населения Мира.не на тот поезд вы сели

Александр S

Ты мне вата не тыкай. Мне не указ ни ты, ни враги твои. Или лучше страну свою в нормальное состояние приведи. А то одни лохи, дураки и воры. И учить кого-то вздумали. Свободен.

Николай Симоненко

Пидераст,мой отец в ватной телогрейке,долбил гитлеровцев одетых в сукно.Не поможет вашим воякам пиндосовское сукно,да и их оружие.Не тех учителей вы выбрали,вам же сказали.Война до последнего украинца,а вы и рады быть мясом,в чужом супе

Александр S

Я ж и говорю - много дураков. Очень. К Украине не имею никакого отношения. И к украинцам. Они разные, может в чем-то и не правы. Но точно правы в одном - мочат тех, кто на их землю пришел.

Николай Симоненко

А кто сказал что это их земля.А не тех кто на ней живет.Какого хрена рогули потеряли на исконно русских землях."батька их Бандера" в обще поляком был.А насчет мочат,ты путаешь.Мочатся своей же кровью,а не мочат

Сергей Л-Ов!

Будет Победа, будет Мир! Ума совсем нет, поверили англосаксам! Они вас изведут до последнего, натравливая на Россию!

Геннадий Рябков

А если бы Вы победили? Чтобы Вы с победой сделали?. Вот если ответите на мой вопрос, то ответ россиян будет таким же.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мы это кто? Афганцы?

Геннадий Рябков

Я не знаю кто. Но любой, кто задаёт такой вопрос.

Таджичка В Тюбетейке ))

Странно!!

Геннадий Рябков

Не понимаю, почему странно...

Deribas

Это достаточно сложный вопрос, потому что мы живем в ... хотел написать - в реальном времени.
Но - не могу.

Михаил Цветаев

🖼 ГАЗ-М-20..."ПОБЕДА" 🖼 А это её стилизованный вариант!..🙂👆

Александр Шульга

Победа - это достижение выполнения поставленных задач. Выполнят задачу, получат победу.

По
Полтавчанка

у них победа это развалить полностью Бахмут и другие города такого милого им Донбасса

Та
Татар-Малай

они сами не знают что такое победа

Таджичка В Тюбетейке ))

Они присвоили себе победу которые 15 республик бились за эту победу с Гитлером !!!

Та
Татар-Малай

👍

Дневной Заяц

Лично мне вообще фиолетово,что там происходит на Украине,мне не нужна никакая победа.

Михаил

Элементарно. Русскоязычное население спасём, территорию возьмем, веру отстаим.

Ол
Олег

ничего не будет... если я тебя победю - победит аспид... я так не хочу...

Грешник *****

наказание преступников разоружение всу и денацификация идеологии

Олег

Зелепупа в зоопарк. Шольца на Колыму. Украина вся домой. К России.