El
Elle

Эй друзья как у вас обстановка, что сдышать, у нас бомбят пром помещения, склады техники, ну очень стремно,

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы в 90х отбомбились им скажу как не как с тех пор поумнели больше не хотим..
Кто хочет в Европу кто хочет в Россию каждый имеет право сидит в своей группе и некто некого её трогает 8 мая парад Европы 9 мая день победы.. Люди собераются и празднуют свой празник некто некого не задевает.. Даа и ещё у нас есть своя автакомия у них свой парламент свои законы и даже свой язык но все в рамках общего государства.. И тоже нет некаких проблем с этим не постов не границ.. Разница ток в школьной программе что у них свой язык как основной... Мир и тишина

Владимир Строганов

Одна женщина писала.."Как убрать пушку во дворе"? Стоит во дворе многоквартирного(Украина) дома,если будут стрелять,будет ответный огонь,пострадает здание и люди..военные никого не слушают..🤷‍♂️

Андрей

Пусть пуля пролетит мимо и даже снаряд не сможет разорваться. Скорейшего вам мирного неба над головой! С наилучшими пожеланиями из Нижнего Новгорода!

Майя Петрова

Про обстрелы жилых кварталов - это фейки и провокации ВСУ. Не бойтесь. Мирных жителей не тронут.

El
Elle

Знаю

Че
Человек

держитесь. Бог в теми кто претерпевает.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Коть, утром стёкла дрожали(Молдавия)...

El
Elle

Да уж

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот так, я вас люблю, славяне...

El
Elle

Аж окна дрожат

Валерий Дементьев

ужасно...кто мог об этом подумать...

El
Elle

Полный капец

Павел Сёмин

Под диван залесть и не бояться

Константин

Главное,что не людей!

♛Н
♛ Надежда ♛

Это так)

Константин

Да)

Ге
Геннадий

А кто бомбит -то ???

El
Elle

Нац

Vahab Ehmedov

Берегите себя

Анатолий Васильков

У вас это где

El
Elle

УКРАИНА

Анатолий Васильков

Конкретно

El
Elle

Кривой рог

Анатолий Васильков

Сожелею но что можно сделать ведь РОССИЯ по жилью не стреляет

El
Elle

Верю , но тут наоборот показывают, что отстрел мирного жителя ведут русские

Анатолий Васильков

Неправда не верьте На нас ПРИДНЕСТРОВЬЕ тоже говорили о самолетах ракетах и проче хрени . так мы наоборот беженцев принимаем Нас в92 ВЫ принимали а мы добро помним

Татьяна С.

Подвал есть.

Николай Смирнов

У нас тихо.

Ва
Валерий

держитесь

Ценитель Прекрасного

А где это?

El
Elle

УКРАИНА

Ценитель Прекрасного

Да понятно, что не афганистан. Я про город

Мирабелла

Распространите, пожалуйста. Список израильских русскоязычных психотерапевтов, готовых оказать бесплатную психологическую помощь онлайн жителям Украины, пострадавшим от военного вторжения: Женя Пукшанская: +972-50-3062267 (вотсап, вайбер) Ольга Шабанов: +972-52-6658977 Ирина Коре: +972-58-4449545 (вотсап, телеграм) Юлия Захаров cbt: +972-54-6245885 (вотсап, вайбер) Лина Глузман cbt: +972-52-3650485 Лена Червец (медпсихолог): +972-50-6842867 (вотсап, вайбер) Инга Майк: +972-54-4528145 (вотсап) Анна Зимбовски: +972-50-7181575 (вотсап, вайбер) Регина Спектор: +972-53-7142607 (вотсап) Таня Свешникова +972-58-6689786 (вотсап) Галина Городецкая: +972-54-4322827 (вотсап, вайбер) Сара Вайнштейн: +972-52-8705745 (вотсап, вайбер) Анна (семейный психолог): +972-52-2904954 Ханна Валерия Гришко: +972-53-82726575 Мейра Сазонов (психолог): +972-55-2769489 Список составлен Женей Пукшанской. Огромное спасибо за проделанную работу!

Ценитель Прекрасного

Спасибо, Мирабелла.
Те, кто дунул в Израиль, могут себе и платную позволить)

Неголубой Огонёк

везёт вам

Nick Moslem

Красава!

Тимербулатов Рамис

Где это ?

Призрак

где это?

El
Elle

Украина

Призрак

я понял что не Зимбабве