Андрей Горбачёв

скажите пожалуйста, что такое Банковские деньги? Я была бы очень признательна, если Вы дали мне определение ))

Ил
Илья

Безнал. см. 10ти процентное резервирование. Если у банка есть 1млд, то банк выдаёт кредитов на 10млд, тк только 10% крутиться в наличке, остальное - оборот. Люди никогда не знают, сколько на самом деле у банка денег, пока не начнут массово их забирать. Тогда окажеться, что их сильно не хватает, тк они виртуальны.

Рё
Рёрјсџ

кредитные

Елена Соскова

Нет такого термина - определение дать невозможно.
Они есть наличные, безналичные, электронные.