Владимир Беккер

А вот интересно,простые россияне хотели бы чтоб их страна вступила в ЕС и даже в нато и таким образом разрядить всю эту международную обстановку и кататься в Европу без виз ?

Ответы
Тина

чтобы кататься, нужны деньги. Работу там найти сложно...А насчёт обстановки...Россия любая поперёк горла ЕС и НАТО. У них на Россию другие планы

Тина

а мне дорога Россия. Я поняла, что вам не понравится мой ответ. Не надо россиянам морочить голову. Англия покинула ЕС - правильно сделала!

Владимир Беккер

Ответ Ваш нормальный, но отвечать должны жители России. Вы тут не при чём !

Тина

если захотят...почему должны?

Тина

если захотят...почему должны?

Владимир Беккер

Всё, отвали !

Tatyana Cherny

Очень бы хотели(это я как простая россиянка говорю.) Только мы Европа лишь наполовину...

Владимир Беккер

То что наполовину, это не страшно. Турция тоже наполовину, а её могут взять в ЕС. И в футбол Россия тоже на чемпионате Европы играет и не мешает то, что только наполовину в Европе.