Сергей

женщина это Чаша а мужчина это тот кто должен наполнять её?

Ответы
Нинель Кастальская

Женщина должна быть уже наполненной. Иначе ей нечего будет дать своему мужчине. Я сейчас про женскую внутреннюю силу. Пустая женщина не способна вдохновлять своего мужчину на успехи и различные дела. На это способна только наполненная женщина. И чем чище женщина, тем более качественной энергией она обладает, которая так необходима мужчинам.

Мири

Женская сила не должна нарушать равновесие. Мужчина должен видеть в женщине ту, о которой он захочет заботиться, ту которая не будет подавлять его ... Женщина – это чаша, стремящаяся к наполнению, мужчина – сосуд, наполняющий эту чашу.

Сергей

приблизительно так))

Мири

там так написано))))

Сергей

есть такое слово МУЖ которое является аббревиатурой. означает Мудрость У Жизни (славянская азбука) где Мудрость это мужское а Жизнь женское. как то так))

Мири

класс)))))спасибо за ликбез)))такой мааленький))

Варвара Мамонова

нет, от мужчины, находящегося рядом, зависит что находится в сосуде. Если он её не ценит (а она этого заслуживает), то в сосуде будет прокисшее вино.

Любовь Соловей-Грищенко

Даже страшно представить, чем мужчина наполнит эту чашу, и какая женщина на это согласится - только хитрая. Очень хитрая или умственно отсталая.

Инна *

Нет, женщина это сосуд только для ребенка от любимого, в остальном она индивидуальна и наполнения если сама этого не захочет не требует

Татьяна Гартвих

Хорошо хоть не сказали, что поскольку в каждой женщине есть изюминка, то мужчина должен варить компот из неё!)))

Гильманова Альбина

Счастье женщины зависит от того чем мжчина наполнит ее чашу: добром или дермом ( извините за выражение)

Сергей

ну если унитаз то дерьмом)) кесарю кесарево слесарю слесарево))

Гильманова Альбина

Я с вами соглашусь.

Сергей Линев

женщина это Торичелева пустота, а вот чем ее наполнить каждый решает сам, да и должен ли он...

Ольга Гехтман

Есть мужчины,которым нечем наполнить сию чашу! Поэтому многие женщины наполняют ее сами! 😄

Matushkina Ira

мужчина и женщина - это соединенные сосуды, взаимонаполняющие и дополняющие друг друга

Оксана Багинова

женщина не может быть пустой чашей, мужчины должны поддерживать эту полноту чаши...

Наталия Уланова

что за напиток выйдет, если наполнять будет не один мужчина...такова жизнь

Наталия Уланова

То, что Мысль зародилась в мужской голове бесспорно))…но, кажется,
Божественная сущность бесполая и при создании Жизни при помощи инструментов: «мужчина» и «женщина» (механизм-не известен)создала
саму возможность своего присутствия во всем(изначальная цель)….при создании
возник побочный эффект – ЛЮБОВЬ….теперь с нашей помощью идет ее изучение….так
как-то)) навеяно сном)

Сергей

Божественная сущность бесполая спору нет это Душа)) Любовь я думаю не побочный эффект это секс побочный. Любовь мне видится механизмом воздействия на окружающее для получения Радости. Радость типа наркотика чем дальше тем больше нужно и это Духовное проявление Души и в этом я вижу своеобразный рост Души

Наталия Уланова

почему тогда от любви до ненависти один шаг?

Сергей

это в бытовом житейском понимании и не про любовь а про отношения. истинная любовь вне быта. например любовь к детям или родителям мы их любим вне зависимости от быта или отношений и от них это не зависит мы их любим только потому что они есть. Любовь это способность к жертвенности.

Наталия Уланова

а я думаю- это ненависть к Радости, как к наркотику...только "соскочить" не все могут

Marianna Karpenko

Да,не случайно же есть Александрийский столп и Марианская впадина

Анна Утехина

Нет, чашу наполняет Господь. Мужчина может пригубить из этой чаши.

Сергей

Боги дают жизнь а господь кроме кредитов ни чего не даёт))

Анна Утехина

Это новость))) я то думала, что кредиты дают банки)))

Сергей

кредиты не только деньгами дают))

Анна Утехина

Верно. Мне мало что давалось в кредит. Вот и не подумала.

Сергей

🙂

Светлана Старкова

Женщина - холст, а мужчина - художник. Какой мастер и что напишет?

Инга Найт ( Inga Night)

Хрустальная, причем... холить, лелеять и бережно рукам и трогать

Владимир Луценко

Оригинально.💋💋💋

Инга Найт ( Inga Night)

Я НРАВЛЮСЬ СО ВСЕМ ПРИКИДОМ, ДЕБИЛЬСТВОМ И ЛЕНЬЮ?

Владимир Луценко

Да. Ты естественна - такой и оставайся. Хотя лень это не есть хорошо. Согласна? 😉

Инга Найт ( Inga Night)

ЮМОР ЕСТЬ ЮМОР

Инга Найт ( Inga Night)

))) понял))) шутку))) 😜

Владимир Луценко

Конечно родненькая. 💜💜💜

Раиса Рындина

Весь вопрос чем? Важно, чтобы чаша не стала помойным ведром...

Сергей

это уж да))

Марина Волосова

получается так.., просто в жизни женщина и наполняет её сама

Зульфия Мавлюкеева

риторический вопрос, смотря чем , ненавистью или любовью

Сергей

а это уж на что раскрутит))

Сергей

🙂

Ксения Лепанова

То есть Вы хотите сказать, что женщина - существо ПУСТОЕ?

Сергей

вот и довольствуйтесь своей крайней мерой. для большего не подросли ещё видимо

Ксения Лепанова

А Вы, может быть, ещё и Задорнова с его изысканиями в русском языке всерьёз воспринимаете?

Сергей

я воспринимаю всё и делаю свои выводы и у него есть чему поучится

Ксения Лепанова

Я уже давно это заподозрила...Успехов Вам!

Сергей

и вам