Ирина

У Свидетелей Иеговы новогоднее обострение или настроение? Достали .( не в сети)

Ответы
Владимир Кириллов

Я от свидетелей иеговы отбился следующим образом: они дали мне свой буклетик, я попросил ещё один... а потом про себя сказал: какая бумага хорошая, будет во что рыбу завернуть. Убежали, и с тех пор не пристают.

Валерий Остапенко

Когда ко мне пристают мужчины,то сквозь зубы угрожаю дать в морду. а если женщины - то предлагаю обсудить прелести орального секса. и помогает моментально

Александр

Опять? Наверное, к Новому Году сборы пожертвований... Руководство надавило, сектанты зашевелились. Вселенского им счастья.

Алемжан

Мне в жизни ни разу не попадались.Повезло.Зато в спрашивалке религиозной пропаганды море.У меня уже ЧС трескается от них.

Ник 137

А им запрещено праздновать и Рождество, и Новый Год и другие праздники.....вот и бесюцца.......люди-то вокруг радвуюцца.......

Дмитрий Лебедев

Да они вроде всесезонно такие. Кстати единственный регион мира где их нет @ Сицилия. Там вообще свидетелей не любят...

Владимир Ильин

Иеговнюки - одно слово...Они паразитируют на сайте, чтобы не агитировать страждущих на холоде...

Елена Асвойнова

Странно, у нас они обычно весной и летом активизируются. Видимо, все дело в погодной аномалии.

аг
алексвндр гельфат

Ваша правда. Мне даже позавчера в домофон звонили и хотели провести опрос. Что то новое.

На
Наташа..

У тебя же что-то с компом.. не так..

аг
алексвндр гельфат

Да, вроде, все нормально.

На
Наташа..

Рада.. Всё обед закончен...........

аг
алексвндр гельфат

И понеслась душа в работу?

На
Наташа..

Да...

Валерий Дягилев

Я заметил, что в Италии Свидетелей Иеговы нет. Потому что там свидетели долго не живут.

Калерия Савина

В Италии 251032 СИ

Александр Рунаев

Свидетелей,мне искрене жаль,потому,что не редко,они, становятся пострадавшими.

Ирина

)))точно

Владимир Драгунский

Они везде достают, был во Франции и там, по русски, выговаривали свои проповеди.

Лариса... ...

Скажите,что любите свой день рождения,пьёте и курите))))Они это не приемлют))))

Владимир Беккер

У них обязанность такая. Втянулся сам втяни и другого. А в это время все дома.

Ѻлегъ

по моему у них хроническое это, привязываются на улицах ходят по квартирам...

Трофимов Владимир

сетевой маркетинг - движущая сила....требуются жертвы и новые вливания...

Евгений

Переводите их из категории "свидетель" в категорию "подозреваемый"

Ирина

)))обязательно

Евгений

🌻 🌹 🌻

Андрей Якунин

Просто они стали свидетелями ДТП и теперь сами не знают, кто они...

Я С Марса

ну так скажите им, чтобы не приходили больше.. я сказал, они и ен приходят. Они просто стараются вас в секту привлечь. Кстати, сейчас они официально секта, так что можно и ментами погрозить.

Ирина

Меня не заменят

Аптер Пётр Яковлевич

Это в их духе.Божье Слово нужно проповедывать умеючи и правильно.

Виталий Нечаев

И у меня наверно обострение,так хочется снять с Вас тельник и .......