Александра Злобина

Хочу сделать шумоизоляцию на новом авто. Могут из за этого снять с гарантии? может у кого было такое ?

Музычка Музычка

Да, могут. Потому что, например, шумоизоляция салона требует съема сидений, а они - на пломбах. Вариант - делать шумку у дилера.

Елена !

а зачем дилеру снимать вас с гарантии?? ?

дилер с вас бабло получает, вы к нем у на ТО приезжаете по бешеным ценам, случись чего - вы у него будет ремонтироваться (при этом дилер получает полную оплату работ с завода) . Сними он вас с гарантии - и хрен вы к нему придете.

снять с гарантии могут только при явной поломке по вашей вине, и то не со всей гарантии, а только по той части, где вы что-то напортачили.

Александр Суслов

у моего знакоогосняли машину с горантии иза тоо что н в нее магнетолу устаовил