Ольга Логодо

могут сделать по гарантии или нет?

Сегодня в нем сгорел модуль памяти, в магазине забыли заполнить гарантию (имеется пустой лист гарантии) , а также есть чек, коробка и инструкция.
Имею ли право на БЕСПЛАТНЫЙ сервис в том магазине где покупал?

Евгения Мяус

да вполне но нервы могут по трепать

Ирина Константинова

самое главное что чек есть

Анна Крылова

Сейчас гарантийный талон редко где заполняют, предъявите чек вместе с незаполненной гарантией и в сервисном центре у Вас примут на гарантийный ремонт без проблем