𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Какой у вас был самый нелепый страх в детстве?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как-то раз папа поймал огромную стрекозу, наколол её на иголку и оставил на столе в летней кухне. Я не могла туда зайти, пока её не убрали 😕 Спустя неделю 🤦‍♀️
Судя по тому, что я это помню, я была достаточно взрослой для такой фобии. Позор.
О, а ещё один раз словила галлюны от лекарств, ночью почудилась огромная чёрная-чёрная когтистая рука прямо над лицом. Ночи три сидела на кресле в родительской спальне, пока они спали.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это настоящий ужас , с когтистой рукой.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тогда было ужас.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Такое и сейчас страшновато.

Алекс Венцель

Мне несколько раз снился один и тот же сон : Открываю глаза и вижу как у входа в квартиру стоит маленький мохнатый человечек и протягивает ко мне свою пятиметровую телескопическую руку. Он зажимает мне рот и я никак не могу от него вырваться...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Понятно, меня тоже пугал постоянно снившийся кошмар.

Алекс Венцель

Это всё было в моём детстве...)))))

Три3Ло Zloe

Я боялся акул , как в воду залезу. Особенно мутную , и когда в ней не видно ничего - насмотрелся какую-то передачу про подводные съёмки , и там акула откусила человеку ногу .

Александр Апанасенко

Я помню, как испугался летящего высоко реактивного самолёта, это было тогда, когда трава была моего роста. А кто знает, может это память из прошлой жизни?

Апполинария Эпаминондова

Самый нелепый - это что ворона влетит в окно и накакает. Увидела на улице, как они много гадят, и боялась, что в комнату влетят и тоже нагадят

Нику Букун

Меня пугали, что если буду себя плохо вести, приедет какая-то бабушка с соседнего города на мотоцикле и заберёт меня😂

Сергей Дж.

В туалет ночью боялся ходить по темноте.Но пересиливал его..Еще разговаривать боялся...стеснялся как-то

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Понятно. Темноты многие дети боятся, а не боялась темноты и разговаривать не стеснялась

Сергей Дж.

смелая ты и общительная

Елена Асвойнова-Травина

Не знаю, насколько нелепо это было... В детстве я боялась американцев - что они ядерную войну начнут

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Именно американцев или ядерной войны?

Елена Асвойнова-Травина

Ну да, ядерной войны... Но ассоциировала это именно с американцами

Gumar Aydanov

Остаться один на один в летних сумерках на узкой тропиночке с огромной жабой.🥹😱🤯😭

Gumar Aydanov

Когда мне исполнилось лет 5 тоже переборол свой единственный страх , до этого просто ором орал ...🤣😭🤯😔

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Уименя сын страшно, до ужаса, боится пауков, причём любых, даже самых безобидных

Gumar Aydanov

А мне, рассказывала бабушка, когда мне было года полтора моим хобби была игра с паучками и пауками их я не боялся ловил их своими маленькими ручками и играл с ними. Да и как можно было бояться их, если они там были в каждом углу частного домика...😁 А вот жаб помню как сейчас-как она прыгает прямо на меня. я ж не знал тогда что ей до меня...🤣

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Видимо попадались вам жабы грозные.😆

Gumar Aydanov

Нет 😔самые заурядные.

Александр Жданов

даже не страх, а стыд. Но поборов его, я понял, что нет страха, а есть здравый смысл.

Александр Жданов

Вот такой был случай. И всегда вызывал смех, тот страх, который сковывал людей. На меня обижались, но мне же приходилось все разгуливать ..Это не хвастовство. Я своих внуков учу осмысливать любую ситуацию

Александр Жданов

Конечно, ибо они не бояться ходить в лес с пяти ле и в нем ориентироваться. Вот осталось ещё двух внуков и двух правнуков обучить...

Александр Жданов

вот именно!

Лея

Боялась "коряги))) " - самого слова...мне казалось оно вмещает в себя всю нечисть

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Интересно, никогда так не думала хотя согласна, слово какое-то страшноватое.

Сергей Авров

Поджечь первый туалет на стройке , потом он прошел и туалеты горели легко

Сергей Авров

Мне нравилось , что горит сооружение

Сергей Авров

Возможно , у каждого свои слабости

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это не слабости, а терроризм в созревании.😁

Сергей Авров

Так может талантишко пропадает ?

Ду
Душа-К-Свету

Боялась черных деревьев. Ну ночью деревья кажутся черными вот и боялась)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Саша Аут

С удовольствием бы ответил, но с выбор самого нелепого проблема.

Андрей Григорьев

Да я что-то в детстве ничего не боялся. Девочек, во, робел прямо

Marina Sadovaya

Бабайку

Marina Sadovaya

Ну было дело?! Малышам все прощается

Marina Sadovaya

А сейчас боялка сломалась

Ринат Фамутдинов

Во сне падал долго... мне тогда лет 5 было... Высоты не боюсь!!!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Кошмар. И где такое произошло? Вы с инструктором, надеюсь, прыгали, не самостоятельно?

Ринат Фамутдинов

Вообще-то один... я же говорю, был хорошо поддат!!!

Ринат Фамутдинов

По другому скажу... меня пьяного из самолёта выкинули...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

такого быть не может. Не выдуиывайте.

Ринат Фамутдинов

Мадам у меня было ДР 40 лет... и мне сделали подарок... 2003 год был...

Александр Гусев

Когда мама с папой уходили в гости и долго не возвращались.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Сколько было вам лет?

Александр Гусев

Лет 7-8.

Жуг

Детство сон.тдо 4 лет дети сон и явь воспринимают одинаково

Al
Alex

Наверное что меня отдадут дедушке и бабушке насовсем

Al
Alex

а самый приятных какой?

Al
Alex

ладно, спасибо

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да и много приятных снов. В основном они причтные. Кошмары мне почти не снятся

Al
Alex

мои самые приятные Вы наверное догадуваетесь о чем Но там еще и психология