Галина 🌻

А кто идет завтра на субботник?))

Ответы
Александр Евгеньевич

Прветствую тебя Галюнчик!!! А на субботник не пойду. Уже отработал на работе. Там у нас такой бардак...... Рассказать смогу, если захочешь.....

Галина 🌻

Саш, так ты без страстей не можешь))) Даже если все спокойно, ты сам их найдешь))) ...или создашь))

Александр Евгеньевич

Нет. Не совсем так. Просто я излишне эмоциональный человек и реагирую на некоторые ситуации с моими друзьями, в которых другой прошел, бы мимо.....А свой смартфон я разобью кувалдой... что-бы не писал всякую фигню....

Галина 🌻

У тебя здесь есть замечательное слово))) ИЗЛИШНЕ... Пора уже нормально реагировать учиться))

Александр Евгеньевич

Да, ты права. Мне говорили об этом. Но приходитя некоторым крышу ставить на место...

Галина 🌻

Ты, оказывается, кровельщик?)))

O X A N A

Я просто работаю завтра до 20.00. Назову свой трудовой день субботником, Кто мне может запретить?)

Галина 🌻

Никто)))

O X A N A

✌️

Борис

А зачем? Делать работу тех, кто ничего не хочет делать, но получает за это зарплату?

Юлия Попова

да! убирать всем дружным "колхозом" двор и чистить берег озерца от свинюх всяких

Галина 🌻

А мы на Ингоду. Это река наша))

Юлия Попова

Одно понять не могу - ведь на пикники приходят одни и те же люди, тащут полные сумки жратвы. Неужели потом так тяжело унести с собой упаковки? Ведь через неделю придут на это же место ОТДЫХАТЬ

Галина 🌻

Согласна. Мы убираем одно и то же место, несколько лет. И каждый раз выгребаем несколько десятков мешков(((

Юлия Попова

первые два года, как заселили дом, мы с мужем вдвоем озеро убирали. Он на работе брал гидрокостюм и из воды всяко "г" вынимал, а я с берега собирала. Последние два года другие жильцы стали подключаться стали)))

Галина 🌻

Здорово) Вот и мы компанией убираем.

Sergei Kaminski

...дождь-хмара, меньше 5 градусов, ....какой субботник?, кому он нужен?...

Галина 🌻

Мне)

Sergei Kaminski

....где флаг сказать?...

Галина 🌻

.. и барабан)))

Sergei Kaminski

...можно использовать то место, которое требует субботника....извиняйте....

Галина 🌻

😄 Я думала, люди в Вашем возрасте, более тактичны)))

Th
Theodore

В mail.ru писали, что причина смерти Ленина - сифилис мозга.

Галина 🌻

Все может быть... Я не врач..

Th
Theodore

Какой ему субботник! Сжечь труп и смыть в унитаз.

Галина 🌻

Так субботник не ему же..

Тёма Тёмыч

Да не. Я на улице не бываю и, соответственно, не мусорю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Упаси господь хватило в школе пинков благодарности

Вера Гудкова

не могу , маленькие внучки боюсь клещ укусит их.

Галина 🌻

)))

Ал
Алексей

Дождь проливной. Субботник под угрозой срыва...

Галина 🌻

Бывает)) А у нас солнце))

Улугбек

Идёт ВЕСНА... На улицах каждый день СУББОТНИК...

Галина 🌻

Здорово)

Иван Иванович

Сегодня был у нас. Уже закончили субботник.

Галина 🌻

И мы)

Иван Иванович

Вот и молодцы Вы...

Галина 🌻

И Вы тоже)

Лора

нет- однозначно, привыкли у нас к халяве

Леонид

Так Вы до сих пор работаете бесплатно?

Галина 🌻

Почему?

Леонид

Суботники

Галина 🌻

Ну кому-то же нужно убирать город

Сергей Логинов

Мы в субботу идем на библионочь.

Ал
Алекс

Мне почему то кажется , что ВЫ .

Галина 🌻

Точно)

Ал
Алекс

Ура , угадал !!!

Санёчек Я )

На свадьбу иду в субботу😁

Та
Таня

😂как раз успею

Санёчек Я )

Отлично😁

Та
Таня

😁адрес забыла

Санёчек Я )

М гражданский проспект😁

Та
Таня

Аааа точно😁

Алекс С

ну завтар уж воскресенье)

Галина 🌻

Да. Нужно удалить уже вопрос)

Алекс С

)

Александр Борисов

А Ленин там будет...?🤔

Галина 🌻

Привет!))) Конечно! Его ж идея))

Александр Борисов

Не,я не пойду... Феликса Эдмундовича боюсь.

Галина 🌻

Он на другой поедет))

Александр Борисов

Уговорила...😁 👋

Skif

Опять??? С меня хватит. 🙂

Галина 🌻

С меня тоже))) 😉

Skif

С 7-и лет все свои ДР проводил в субботниках...

Галина 🌻

22 апреля?))

Skif

Тоже? 😂

Галина 🌻

Нет. У меня другое событие))

Skif

Но помните все же этот день!

Галина 🌻

Не забуду)))