Маргарита Камынина

Нужна помощь с автомобильными тормозами

После торможения колодка не возвращается назад и постоянно трётся о тормозной диск. Диск при этом нагревается. Как можно исправить? И чем это грозит кроме как стирания тормозной колодки??

А чем это может гразить. Если пару дней так ездить?

Олег Симкин

Подклинивает поршень. Снять колодки, снять пыльник поршня, смазать 158 смаской, и погонять поршень туда-сюда

Ma
Marina

Замена суппорта

Лена Олейник

цилиндр тормозной меняй

Ирина Филимонова

может воздух. пробуй пракачать )):-)

Светлана

Снимаешь колесо, Отжимаешь и снимаешь колодки.... Аккуратно снимаешь пыльник, после снятия пыльника очищаешь поверхность гильзы рабочего цилиндра от грязи и смазываешь его тормозной жидкостью. Поршень снимать не обязательно. Сборка в обратном порядке!! ! Успехов.
Хотя если лень возиться - бери новый рабочий цилиндр.

Надюшка Кривко

грозит пожаром, поменяй стяжные пружины

Михаил Лебедев

еще и бензина жрет больше на дополнительное сопротивление качению

Мария Шабанова

обязательно берёш новые калодки старые снимаеш, будет нужен однаразовый шприц набираеш в него тормазухи аккуратно прокалываеш пыльник иглой и вгоняеш туда тормазуху обязательно надо разработать