Ирина Пащенко

Кто-то из грязи- в князи.., кто-то из друзей- в мрази.., кто-то из дорогих и близких- в дешевых и низких...Такая штука- ЖИЗНЬ!!!?согласны?

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

всё плохое пройдет Ира, поверьте!) ..Жизнь это как огромная преливающаяся светом елочная игрушка, к который надо относится очень аккуратно! .. и оберегать! ...

Владимир Макаров

Ну уж Вы и картинку нарисовали. Не все так мрачно.

Ирина Пащенко

вы не согласны

Владимир Макаров

Нет, конечно. Мы просто часто не понимаем других людей и считаем их хуже, чем они есть на самом деле.

Виктор Хохлов

Что-то одни лишь мрачные сравнения.

Reshat Mutalipov

ну некоторые не падают