Сергей Иванов

как не выпендривайся.а в многочасовой пробке и лексус и запор одинаковы

Ответы
Лилиана Сатти

Когда едет мой бывший на своем джипе, все разбегаются, как тараканы. Его машине ничего не будет, а другой мелкоте....

Сергей Иванов

не видал я его на своем камазе

Миша Чернов

только в Лексусе ,тише и прохладнее и музыку приятнее слушать))) а в остальном-потеря времени конечно -одинакова)

Диас Турсумбеков

нет в лексусе кондиционер и обогреватель есть в зависимости от времени года и суток

Снежана Фамилия

Сергей Иванов - могу ли я Вас спросить,?а точнее уточнить зачем мне выпендриваться?

Сергей Иванов

вас не касается

Снежана Фамилия

Тогда вопросов нет Сергей.НЕТ СМЫСЛА ВООБЩЕ О ПРИОРИ СПОРИТЬ

Сергей Иванов

приора?понятно.....

М.
Марина ................

не соглашусь! в запоре лучше... гордость за эту машину бесконечна!!

Алексей Венецианов

но в этой ситуации они предпочтительнее чем понос.

Лариса Субботина

Ну, в Лексусе-то поудобнее сидеть много часов-то...

Татьяна Бурлакова

Поэтому я предпочитаю двухколесный транспорт.

Любава

ни фига..в лексусе то оно комфортнее...

Любава

ага!!!

Марина

ну в лексусе хотя бы комфортнее!

Светлана Лаптева

логично!.....но - метро рулит)))

Раиса Глинкина

в лексусе кондишн спасет

Евгения Брюзгина

Кому стоим? чего ждем? ))