Просто Жора

Прочитал рецепт салата "авокадо с креветками",сам не знаю что такое авокадо и креветки.Вместо авокадо применил вареную картошку,а вместо креветок жареное сало. Классный оказался салат "авокадо с креветками"?

Ответы
Levani Devdariani

Поверь мне, твой салат гораздо вкусней! Я обоих пробовал. Этот предложенный салат мне припоминает если официант подаст шашлык, но объязательно в добавок у него должен торчать перо в жопе. Вот это перо и есть твой авокадо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

— Я такие суши охрененные сделал! Правда у меня не было рыбы, так что я туда напихал колбасы. И вместо нори салатик. А вместо васаби хрен "Дядя—Ваня". — Ну ты хотя бы рис нашёл? Или заменил гречкой? 😂

Просто Жора

Все свое должно быть, перловка! 😄

Просто Жора

Так что нам никакие санкции не страшны!

Elena Semen.

Авокадо с креветками очень вкусный салат, но если посчитать цену этого салата, то он становится ещё вкуснее. Конечно лучше заменить салом с картошкой-это гораздо сытнее и без особых затрат.

Марина Осянкина

авокадо как-то меня угощали, вкуса не помню, а запах не понравился. Думаю, что картошка для этого салата самое то, а креветки можно заменить типа крабовыми палочками, хотя сало тоже неплохо

Надежда Киселева

😄 сосед спрашивает - ты ела салат из одуванчиков? нет? приходи угощу. Ингредиенты салата - кукуруза, яйцо, кириешки, майонез, сверху листик одуванчика, так и у вас.

Сергей Шукшин

вот также стреляюсь когда приходится к сестре жены в гости идти - то мандарины в рыбный засунет , то кириешки в оливье - идиотина , а твой да , твой ВЕЩЬ

Ольга Шило

Салат с ананасами: Картошку вымыть (не чистить), надрезать в нескольких местах, в надрезы затолкать сало с чесноком и запечь. Вкусно - зашибись!

Просто Жора

Так что теперь нам не страшен европейский запрет!

Ольга Шило

Ну без польских яблок, конечно, будет тяжело, но если к двум нашим салатам прибавить пузырь с чем то 40-ка градусным - мы перезимуем!

Просто Жора

Без проблем!

Akudemon Doch Dyavola

Хаха о вкусах не спорят но картошка с Варен ем и плюс топленное масло украинское блюда тока тесто не хвотает с жареным луком и горилка теье

Наталья Голубкова

нет такого салата, есть салат креветки с ананасом. авокадо едят отдельно поливая соком лимона и положив него икру (красную)

Сергий Отец

- Прочитав Камасутру, дворник Василий трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.

Просто Жора

Ответ на санкции аднако! 😄

Лидия Конст

И главное вкусы каждый день разные.( Вместо авокадо можно яблоко, а вместо креветок рыбку. И так каждый день по разному.

Ев
Евгения

сам по себе овакадо это такая бяка, а вот в салате не плох) только вместо криветок можно слабосалёную сёмгу.

Просто Жора

И что будет?

Ев
Евгения

салат

Лисиц Рыжий

еще суши классно получатся,если вместо авокадо -соленый огурец, вместо риса -гречка, а вместо семги -сало...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и как называется такое чудо?

Лисиц Рыжий

роллы по-бюджетному

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

зато сытно и толсто

Лисиц Рыжий

точно так)))

Жанна Каримова

молоток просто и круто это как в слове "ХЛЕБ" допустить четыре ошибки то получится слово "ПИВО" согласен?

Просто Жора

Конечна!

Весна Красна

я обожаю авокадо с креветками !)), но и твой салат тоже вкусный ) Лучку туда не забудь положить )))

Светлашка

Авокадо с креветками самое вкусное из всего съедобного. А вот сало с картошкой незнаю не ела

Таня Березина

умничка! это наш салат! африканцы за неимением картошки и сала применяют авокадо и креветки!

Надежда Осенняя

👍 картошка вкуснее))))
Креветки тоже ничего, конечно))))
Но, сало и в Африке же сало!!!!))))

Надежда Осенняя

Не была. наверное у вас тоже красиво))))

Просто Жора

Мне нравится!

Надежда Осенняя

Я мечтаю Байкал посмотреть))))

Просто Жора

У нас оз Тургояк не уступает Байкалу в чистой воде!есть Аркаим древнейший город ариев!

Надежда Осенняя

Ничего себе. Большая Русь! Есть что смотреть! Мне так дома деревянные понравились! Вообще волшебство какое--то! Как в сказке! Очень красиво!!!!!!

Надя Гончаренко

креветки-точно х-ня(замороженные- миленькие - розовые ,но когда их отваришь - бл-вать охота

Просто Жора

Бляяяяяаа!

Gushina.valya1946

А. главное. полезней гораздо, еще бы луковку, соленый огурчик и стопочку - барский ужин.!!!

Просто Жора

И все перемешать?

Gushina.valya1946

Все, кроме стопочки.

Просто Жора

А стопочку?

Gushina.valya1946

Сегодня пятница, можно все!!!

Просто Жора

Яволь!

Gushina.valya1946

Еще говорят, пятница - тяпница. Удачного вечера и чувство меры никто не отмеял.