Се
Сергей

Каких мужчин любите с бородой или с усиками?

Ответы
Вика

Сеанс кончается, у героя на экране тонкие усики
Я целовал её в губы, палец намок под резинкой трусиков. Кровосток «Теряю голову»

Ло
Лора

Без бороды это точно! Борода идет только Стасику Михайлову. вот пусть он и носит ее!!!))))

Lara Lara

они же вместе всегда..а с бородкой да без усиков это что такое? молодой мусульманин?

Оксана Макарова

Гладко выбритых, потому, что и бородка, и усы жутко колются и раздражают шкурку.

Се
Сергей

Верно

Лилия

Ни тех не других, но с усатым мужем вместе со школы, без усов ни разу не видела

Натка Lucky

Аааааа...какой ужаааас!!!!и то и другое!!!!кто только придумал,что борода модно?!

Танѩ

Мне всегда нравилась красивая борода и очень нравится трехдневная щетина)))

Танѩ

А просто ОК-написать слабо???

Се
Сергей

ок

Танѩ

Вот вот!!!

Танѩ

😑

Оленька ***

Я мужчину полюблю с пышными усами... Где он будет щекотать, разберёмся сами))

Се
Сергей

Ок

Оксана Сидоренко

В старину говорили: Усы для мужчины - это честь, а борода и у козла есть.☺️

Яна Шарафутдинова

ни тех,ни других!лучше гладковыбритый мужчина🙂🙂🙂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Гладковыбритых. А если выбирать из этих двух вариантов, то с бородой

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Почему тогда как вариант его не написал?

Ирина Булгакова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ни какой разницы))))

Аnna

Ващет гладко выбритых и вкусно пахнуших)...а борода в трэнде ныне)))

Се
Сергей

)))

Аnna

)))

Самая Любимая

Мой Муж ходит и бородойи усами,и бритый,так что любого я его люблю

Людмила Шамарина(Борисенко)

Без бороды и усов, без хвостиков и косичек, уж лучше лысый и седой

Наталья Сунгурова

А вы знаете что с лица воду не пить, у мужчины честь должна быть

Лариса

Не думаю,что за эти данные можно полюбить...Хотя...кто нас знает.

Наталия

Легкая небритость да,а вот борода,где скопление микробов,нет.

Елена Жиркова

Интересных,не важно с бородой или усами или вообще без всего.

Раиса Новак

Вообще ни тех ни других, но если выбирать- лучше с бородой

Се
Сергей

Это почему же

Раиса Новак

С детства не люблю усатых...

Се
Сергей

А бороду любишь..

Раиса Новак

Скорее да, чем нет)