Александра

....помыли окна и постирали шторы перед холодами или пусть всё так будет ⁉️🤔

Ответы
Mister Farid

вообще-то окно да, как-раз собираюсь помыть. и повесить новенькие рулонные шторы. а то там снаружи, по ходу, прилетала какая-то птичке, фу...

Александра

птички ещё будут летать...)

Mister Farid

а я их воздушкой!!! шучу, конечно. не буду я в живых пчичке воздушкой. максимум, шишки с елей посбивать )

Ча
Чака

Нам ни к чему пустые разговоры
И нас никто за это не осудит
Помыли окна и постирали шторы...
Или оно пусть так и будет?

Наташенька

Пусть всё так и будет)) на работу уходим- темно, с работы приходим- темно...шторы к Новому году постираем))

Александра

👍 мудрое решение )

Наташенька

☕☕🍁😁 я тоже так думаю))...но бабушка бы сказала:" лень вперёд тебя родилась, Наташенька!")))

Александра

у них другая жизнь была, другой ритм

Наташенька

Да...у них и пылесос сам по квартире не бегал, да и обычного не было- коврики хлопали во дворе...

Сергей К.

Да нафига ? Окна дождь помоет,шторы проблемное дело, мне лень их снимать. вешать ...ай, пусть так висят

Сергей К.

Дочка иной раз приходит в гости, типа папа нужно шторы постирать, я говорю тебе надо ты и стирай. Стирает, правда вешать потом мне

Александра

дочка молодец, заботится

Сергей К.

Ага )) то тюль заменит на кухне, то карниз новый притащит, хлебницу заменила,новый коврик на входе приволокла, у братика в комнате шторы поменяла. Шило в попе короче, у себя дома порядок наводит и нам покоя не дает

Бр
Бражник

Там, твой президент военное положение вводит, может уже пора светомаскировку на окна вешать?

Александра

хочешь спрятаться...

Бр
Бражник

Нет блин..., стреляй!!!!, мать зашьёт!!!!

Александра

не плач, тебя везде найдут

Дмитрий Попков

Окна помыты . вся фурнитура смазана . Ну а со шторами . завтра . наверно заморачиваться

Евгений Сушко

Ну , вот ! Эврика ! - у меня причина ехать домой ! Пойду заявление писать ! 😉

До
Добрая)

Окна помыла, а шторки перед новым годом постираю) летом стирала)

Инна

Я помыла. Но это до первого дождя. А пока погода - просто сказка!

Се
Сежок

вот вот.. только что этим занималась Так уютно стало

Soul

Сейчас крышу чинят, насчёт окон не заморачиваемся)

Алевтина Немерова

помыли окна и постирали шторы перед холодами 😊🌹

Lady Winter 🇷🇺

Ничего в этом году не делала, не до этого как то..

Lady Winter 🇷🇺

Пофиг, если честно. Хотя, шторы наверное закину в стиралку, это не сложно. Спасибо что напомнили.

Александра

да, всё от настроения зависит

Lady Winter 🇷🇺

И от количества энергии.

В этот выходной как раз собираюсь этим заняться

Евгений Николаевич

😆 ну вот тебе надо мне настроение испортить?!!?

Светлана Радуга

Постирали и просто протерли изнутри окна

Светлана Радуга

🙂 Открывать окна уже очень холодно

Николай

Будет теплее, если не стирать и не мыть.

Олег

Иногда и Новый год не в радость...

Александра

окна и шторы здесь не при чём

Олег

Или НИ причём?

Антонина

Даже москитки ещё не сняли...

Зиннур (Октябрьский)

Помыли и все стало на места.

Зиннур (Октябрьский)

Теперь все прозрачно.🤷‍♂️💃