Златка Золотая

"Человек создан сам устраивать себя и даже менять свою природу, а он отрастил брюхо да и думает, что природа послала ему эту ношу! У тебя были крылья, да ты отвязал Человек создан сам устраивать себя и даже менять свою природу, а он отрастил брюхо да и думает, что природа послала ему эту ношу! У тебя были крылья, да ты отвязал их."
Иван Гончаров" Обломов"
Между прочим хорошие книги читали в школе) Разве нет?

–15
Ответы
Владимир Фомичев

Я не дочитал Обломова , не дошел до меня этот роман писателя прошлого века , меня увлекала тематика Революции и военная тематика , Повесть о настоящем человеке . Как закалялась сталь , Николая Островского .

ск
сергей кравцов

Мне понравилось ,, Дети Арбата, , ,, Каторга,,. А самое больше ,, Мастер и Маргарита, ,

Златка Золотая

Идея Мастера и Маргариты?

ск
сергей кравцов

Религия, Добро и Зло, Любовь и СССР был показан с другой стороны

Златка Золотая

Не поняли вы сути. Перечитайте внимательно

ск
сергей кравцов

Все проехали

Просто Осень

Ну он такой этот Обломов.))

Lliry Hess.

Книги - мусор.

Златка Золотая

В башке у тебя мусор

Lliry Hess.

У меня там книг нет. Значит мусор у вас.

Дв
Дворянин

А что если да

Златка Золотая

Ну и хорошо

Галина Смирнова

Да.

Романа

Да.