Василий Сычёв

"Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою."
В этом году , замечательному поэту В.С Высоцкому исполнилось бы 80 лет . Что Вы не любите по жизни ?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

В чём же сегодня вижу я страх

В чём же сегодня вижу я страх?!..
Что омерзительным кажется?
«Дамы» повсюду в рваных штанах, -
Явно в мозгу их сумятица!

Что же ещё мне так режет глаза?
Что за потребности низкие?
Куда не глянь – с сигаретой «коза», -
Дети рождаются с рисками…

Мат - перемат в молодёжной среде, -
Кичатся, дескать, прожженные!..
Пушкины явно не в их борозде,
Мыслят мозгами зелёными…

Татуированная шелупонь,
Впрямь, Третьяковка с маразмом…
Сам, не рисуя, считает, что «понт», -
Коль выделяться, то разумом…

Ходят со стрижками – волос в пучок,
Дескать, смотри, самураи…
Любят Японию?!.. Вряд ли, молчок, -
Свою культуру не знают!

Всюду коррупция, ложь из ТВ…
Только бороться – напрасно…
«Камеди» - шоу у всех в голове,
Да «соловьёвские» басни…

Кто-нибудь скажет: А сам то какой?..
Да… Я, похоже, смирился…
Вот написал сей стишок небольшой,
Но «соловьём» - не залился…

Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Мария

ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ-25 ЯНВАРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! ПОМНИМ,ПОЕМ,ЧИТАЕМ - НЕ УМЕР,В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!! такой памяти не будет ни у путина,ельцина,и всей этой сволочной своры! правильно сказал Григорий ЛЕПС: " Высоцкий- это Пушкин современности" Высота поэзии и любовь к Отчизне-!! какие Стихи он бы написал про нынешнию власть!

Василий Сычёв

Спасибо за замечательный отзыв об этом поэте..

Мария

сердце на разрыв - когда слушаю Владимира Семеновича! каждое слово- ИСТИНА!

Василий Сычёв

Да .. Вы правы

Мария

✌️

Снегурочка

Я не люблю, когда вдруг заболели родные и не знаешь, чем помочь... Я не люблю, когда шаги родные уходят тихо в пасмурную ночь...я не люблю, когда металл скрежещет и лязгает затвором пистолет... Я не люблю, когда чужие песни вдруг за свои, так подло, выдают... Как-то так!

Василий Сычёв

Ах какие проникновенные, подкупающие своей искренностью строки .. Спасибо за ответ ..

Снегурочка

Немного нескладно в концовке, но это был экспромт...

Ириада Роза

Не люблю, когда осуждают человека не в его присутствии. Не люблю, когда в коллективе появляется лидер агрессор и он порочит кого то в коллективе и все принимают его сторону...😞

Lika Vergen

Люблю В. ВЫсоцкого. Как же он рано ушёл . "И пусть грядут большие перемены , но я их никогда не полюблю" 🌹 🌹. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹

Василий Сычёв

Да именно . Хорошие слова в завершении песни .

Lika Vergen

🌹❤️🌹

Просто Осень

Я не люблю себя,когда я трушу,обидно мне,когда невинных бьют.Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более,когда в неё плюют. А лучше и не скажешь.

Василий Сычёв

Это точно .. Спасибо что не оставили без внимания этот вопрос

Гутен Морген

Если честно В.С.Высоцкого....Он кто? И что сделал для общества? Бухал, ширялся, катался на "мерине". Актер никакой, певец тупой. КГБ ему в руку....

Василий Сычёв

Вы наверно удивитесь ..но отчасти я с Вами соглашусь . Только отчасти .. Что касаемо актёрского дарования .. Тут наши мнения совпадают полностью . Даже у меня сложилось мнение что его брали на роли в кино что бы хоть как то спасти заведомо "не посещаемый фильм" . Увидев на афише фамилию Высоцкий люди шли смотреть и " Плохой . хороший человек " и " Маленькие трагедии " Это срабатывало ..Певец тупой .. Ну тут на любителя .. По крайней мере по вокальным данным Высоцкий опережает Шаляпина .. У последнего было две октавы .. Наш хулиган и наркоман обладал тремя октавами .. КГБ .. Но это раздуто и является вымыслом создателей фильма " ....... Спасибо что живой.." Не был Владимир Семёнович диссидентом и любил свою родину . И следить за ним с прослушивающей аппаратурой никто и не собирался И выпускали его за границу не особо препятствуя .. И со всем остальным соглашусь .. Наркоман. алкаш , морально деградировавшая личность ...... Но одного нельзя у него отнять ... Поэт ... С большой буквы... Который оставил . не смотря на все свои пагубные пристрастия, огромное количества стихов Иной раз думаешь и когда это он всё успевал .. И бухать запоями и писать .. И конечно же нельзя отнять к у него той народной любви и уважения к его творчеству ...
Хочу поблагодарить Вас за то что нашли нужным ответить на мой вопрос .. С интересом прочёл его

Гутен Морген

Согласен во многом. Певец с октавами.....Это вы зря....Орет человек и орет. Шаляпин ПЕЛ. Вы еще "Витаса"😔 вспомните.По поводу когда успевал....В присущем дефрагментированном сознании запойного, а тем более "опийного" нарка, нет чувства времени и ограничителя возможности человеческих сил....творят чудеса....Но не хера потом не помнят.

Просто Александр

....Я не люблю,когда стреляют в спину,я так же против выстрелов в упор.я ненавижу сплетни в виде версий,червей сомненья,почестей иглу.........

Василий Сычёв

Я не люблю когда всё время против шерсти или когда железом по стеклу

Любовь

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Василий Сычёв

Спасибо за отзыв.. Проникновенные строки..

Любовь

Вам спасибо,что напомнили!!!👍 😊 🤝 ❤️

Серый Перец

" здесь с бака можно плюнуть на корму. Узлов не много - месяц на Гавану. Но я хочу на палубу к нему - к вернувшему мне землю капитану."

Василий Сычёв

Вот к своему стыду и не помню этих строк .. В двойне при том что морская тематика мне не так уж далека ))) Сейчас наберу в поисковике

Серый Перец

Это необработанное... очень извесная песня "Человек за бортом"

Василий Сычёв

Спасибо .. Я очень ценю

Серый Перец

"Вытащить!! Сукина сына. Или там, сукину дочь..."

Серый Перец

http://www.karaoke.ru/artists/vysockij-vladimir/text/chelovek-za-bortom/

Василий Сычёв

Спасибо

Серый Перец

Мерси

Александр Войтин, 62 Года.

А знаете ли вы, что он писал свои песни в состоянии наркотического опьянения. В нормальном состоянии он не мог даже исполнять их.

Василий Сычёв

Я считаю это домыслами... Верю что некоторые произведения . замыслы . образы . метафоры и появлялись в слегка затуманенном воображении, Тем более стихи у него как правило не из двух строчек .. Это не рубаи Хайяма ... А что такое стих? Из чего он появляется? , Как он пишется ? Редкостная удача когда полноценный стих пишешь за один присест. Основная масса стихов выходят из под пера автора весьма в сыром , неприглядном состоянии ..Там размер хромает. там рифма слабенькая .. И начинается работа .. Обыкновенная рутинная работа над свои детищем . И тому кто мне скажет что эту работу можно сделать в полуобморочном . наркотическом состоянии , я рассмеюсь в лицо и порошу его поставить над собой эксперимент вколоть себе что нибудь или залить внутрь и написать что -либо подобное .
Что касается живых концертов... Слушал на "бабинниках неоднократно " И большая редкость на этих записях услышать как Владимир Семёнович забывает текст или путается .. Он я полагаю очень серьёзно подходил к сольным выступлениям ..
И в завершении хочу сказать.. Даже если Ваша версия окажется более правдивой чем мне кажется это никак не отразится на моё отношение к творчеству этого ,не побоюсь этого слова, Большого Поэта..
Благодарен Вам за внимание к моему вопросу

Дайлова Надежда Гомель

Я не люблю вранья и хамства тоже. И лицемеров тоже не люблю. Возможно в Вашем понимании негоже, но что поделать - не терплю!☹️

Любовь Соловей-Грищенко

..." я не люблю, когда я трушу. Я не люблю, когда несчастных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."

Василий Сычёв

Браво

Оксана

Я не люблю, когда наполовину
или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
но если надо — выстрелю в упор.

Мирабелла

Когда читают письма, заглядывая мне через плечо... когда мне лезут в душу...особенно когда в нее плюют... уверенности сытой...

Сергей Дейнега

Войну, которая досихпор идёт, т.е. Гражданская война, наподобие Куликовской битвы, но в Меньших Масштабах!!!

Лев Полыковский

Я не люблю беспричинного гнева и беспричинных обид, даже, если юная дева ставит вдруг старикашке на вид.

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂 👌 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄