Шерали Мингтураев

Делаю гараж. Нужна помощь!

Площадь 27,6 м2 (4,6 х 6 м)
Сколько нужно кубов напольного материала (например, песка или щебня) , чтобы поднять уровень пола на 20 см?

Кристина

примерно 5.5 куба

Елена Коннова

4.6 х 6 = 27.6м2
4.6 х 6 х 0.20см = 5.52 м3

Все 20 см не стоит заливать. можно сделать обрамление из кирпича на яме (если есть) , подсыпать сантиметров 10 - 14, а остальное залить бетоном по уровню.

Anar Agayev

27,6 х 0.25 м перемножить. Получишь желаемое.

Екатерина Аренина

открываю учебник геометрии 7-9 класс и смотрю, о чудо, этот человек никогда не ходил в школу.