Юлия Барановская

Нужно покупать гараж, а она хочет в таиланд, что делать?

Ли
Лидия

Если молодые ещё - то однозначно гараж))) ) Недвижимость в цене всегда))) ) Ну а если потом больше шанса не будет поехать - тогда вперёд ))))))))

Люба

А гараж зачем? Гнилую картошку хранить ?

Ольга

женщины приходят и уходят, а гараж - это навсегда

Ел
Елена

Кто из вас мужчина пусть примет окончательное решение.

Ел
Елка

купить гараж в таиланде)) ) или таиланд в гараже устроить)))

Ва
Валерия

Конечно ехайте в Тайланд, там очень красиво, правда с сексоом там сложновато можешь тапочки откинуть - большая влажность, а в остальном там прекрасно )) Получишь массу впечатлений и на всю жизнь, а гараж, это токо гараж и ничего особенного )))