Зикрилло Хасанов

Кто покупал кокосовое масло в Таиланде?

Они хорошо впитывается или оставляет жирную плёнку на коже? Стоить купить его или нет?

Алексей

Я покупала кокосовое масло. То как будет впитываться завист от типа кожи. Допустим, у меня хорошо впиталось, а у подруги как-то неочень. Прежде чем покупать это масло попробуйте на своей коже. Они сами Вам предложат) Тайцы очень милые и доброжелательные)

Андрей. Дряхлов

Покупала на фабрике.
Оно жирное, надо делать как маска, в кремы добавлять ночные.
Очень хвалят.
Пока так руки и не дошли пользоваться, 1 раз намазалась.
Берите 1 бутылочку, хватит надолго.

Н-
Николай -Степанов

покупала... масло волшебное... только не на пляже.... в супермарткетах ...

Жанна Блохина

Покупаем каждый раз при поездке туда. Качество купленного масла на пляже ничем не отличается от магазинного, только ценой. Хорошая штука, рекомендую.

Антон Винокуров

Оно жирное, Как любое масло. Покупать стоит обязательно. Можете пользоваться им на ночь.