Svetlana Sarycheva

Помогите с микрофоном AT 2020 USB

Хотел купить микрофон AT 2020 USB,записывать гитару и голос. Так как не хотелось покупать звуковую карту. Но тут мне сказали, что все равно надо покупать звук карту. В разных видео (unboxing) я видел, что не надо ничего кроме компьютера. Хотел узнать, есть кто в этом шарит?

Сергей Романов

Звуковая карта нужна для вывода звука на акустику. Для записи с этого микрофона она не нужна.

Queen Татьяна......

а у вас к омпьютере разве нет звуковой карты