М)
Марина ))))))))

Я из Ярославля а вы откуда???? 😉

Ответы
Капля Радуги

теперь тоже))) красивейший горородок. Скоро перееду ту к любимому мужу и е честно,не особо хочу вспоминать что раньше жила в МО,хоть и надеюсь не потерять связи с родителями. мама не очень нравится мой выбор

Бкб-Сб Бкб-Сб

Подмосковье. Истра. Был на практике в Ростовском районе в 1980 году. Когда по телевизору показали запуск консервного завода в Поречье-Рыбном, жена сказала: ну и долго же после вас этот завод восстанавливали.

Маркуш Крэй

посмотрел фотографии, со спутника и просто вашего города, у меня сложилось впечатление что у вас очень спокойно, неспешно текущая река, красивые храмы, леса рядом, так ли это?)))сам я из Астрахани

М)
Марина ))))))))

У нас вообще красивый город...

Вячеслав Кудяков

В самом детстве жил в Угличе. Но с 50-х , а точнее с 54 года на Дону. Углич мне всегда нравился своей тишиной и размеренностью. Но в последний раз я его уже таким не увидел. Все меняется в этом мире.

Фархад Арсланов

Родился во Фрунзе. Молодость (до 18 лет) провел в Джамбуле. Жил, учился, жениля, стал отцом во Фрунзе. Сейчас живу в Березниках. Очень маленький и красивый город.

Maria Worth

...Хоп Я не оттуда ...но Знаю Подругу в Деревне под Ярославлем ..Жуковка или Дружковка(((...к Сожалению не была Ни разу((( ....Я КЛАГЕНФУРТ .АВСТРИЯ.

Владимир Шагинов

я из астрахани, и ваших гаишников я зделал так как хотел. они у вас тупые козлы. не знают правил. и кто только их принимал на эту должность.

Владимир Шагинов

интересное суждение. вы значит голосуете за тупую управу своего города, а те в свою очередь назначают на высокие посты тупых людей. И ТАК ПОДВЕДЕМ ЧЕРТУ. а умные ли люди голосовали за свою управу?

М)
Марина ))))))))

Я вообще не хожу голосовать, зачем, если людей не знаешь....

Владимир Шагинов

тогда почему разрешаете таким людям властвовать в своем городе?

М)
Марина ))))))))

А от меня вообще ничего не зависит, вы не обобщайте...

Владимир Шагинов

это твой город и ты хозяйка ЕГО. и не надо быть страусом.

Александр Евгеньевич

Я Москвич. Был в Вашем городе несколько раз. Интересно, колокольню для вновь построенного Храма уже возвели, или, хотя, бы начали? 😒

Анна Лаутеншлегер

Родилась в Ямполе(Украина), училась в Виннице,по распределению отработала 15 летв Алма-Ате, сейчас живу в Омске. Вот такая география.

Оля Петрова

красивый у вас городи, была год назад. Я из Санкт-Петербурга. а родом из Саратова . где очень много холостых парней на улицах )

Оля Петрова

Мариночка, простите, сделала опечатку ((((( написала городи, вместо город, мне так неудобно , просто ужас ((((

М)
Марина ))))))))

Ничего страшного, я поняла

Дикий Прапор

только Мариночка?

Оля Петрова

ну , вопрос же Мариночкин, и потом я же не могу написать Дикарьчик , как то получиться несерьезно)

Дикий Прапор

нормально)))

Анатолий Бунаев

Я из Сыктывкара) это Республика Коми. У нас тут холодно и иногда медведи в город приходят) а так у нас весело)

No Name

А мы много откуда. И Данилов и Пречистое, и Грязовец, и Вологда, и Погорелово, и Тотьма, и Нюксеница, и В

No Name

Работу работаю. До нового года пока в этой стороне болтаться будем. А вот после нг скорее всего обратно в Ярик вернёмся. Много чего доделать надо будет

М)
Марина ))))))))

Ты строитель?

No Name

И да и нет. Строим связь. Для вашего НПЗ кабель кладем вдоль трубы Ухта-Ярославль

М)
Марина ))))))))

Ах вон оно что.... А сам откуда?

No Name

Смоленск

Falin.s

Мелитополь. Самый аполитичный город на свете. Занесен в ЮНЕСКО как самый многоконфессиальный город

Falin.s

Был в Ярославле. Очень красивый город. Очень понравилось. И люди хорошие.

М)
Марина ))))))))

У нас все классно, приезжайте

Falin.s

Сейчас уже проблематично. С нашими зарплатами особо не наездишь. При Союзе можно было кататься. Да и "правительство" наше выпустило указ -выезд в Россию мужчинам до 60 запрещен. Только через СБУ...

Петр Ленивкин

только человеком...души людей только в людей вселяются и больше никуда...животных только в животных

Платон Дюгай

Давно мечтал побывать в этом древнем и славном граде.., до которого от меня несколько тысяч верст...

М)
Марина ))))))))

И в чем проблема?

Платон Дюгай

Так ведь несколько тысяч верст... Но в ближайшие несколько месяцев, воплощу свою мечту...

М)
Марина ))))))))

Это вы откуда?

Платон Дюгай

Из сердца пустыни Кызыл Кум...

М)
Марина ))))))))

Ой это где?

Платон Дюгай

Не уподобляйтесь Джен Псаки. Возьмите географический атлас.

Татьяна Климова

Из Ангарска Иркутской области. А это правда, что в вашем городе снимали фильм "Королева бандитов-2"?

М)
Марина ))))))))

Не в курсе у нас многие фильмы снимали которые уже шли по телевизору.

Татьяна Климова

Просто я недавно скачала этот фильм. Посмотрела 2 серии. А деревня "Лесная тишь" есть?

Виталий Сайгашов

Ярославль один из моих любимых городов. Красотища у вас... А я из Москвы... на Ярославке кстати живу.

М)
Марина ))))))))

Я вчера только с Москвы приехала... 🙂

Виталий Сайгашов

вот думаю с семьей как нибудь на выходные в Ярославль махнуть.

М)
Марина ))))))))

Приезжайте, у нас зоопарк классный, детей сводите.....

Виталий Сайгашов

Собирался на футбол, но он в будни... Не получается. Приедем как нибудь в выходные. У вас есть чего посмотреть.

М)
Марина ))))))))

Конечно...

Артур Недбайло

Это тот город который давным давно построили русские ? А почему такое совсем не русское название ?

Светлана Радуга

Я из Москвы, была у вас на экскурсии. Очень понравился город, красота такая. До сих пор вспоминаем

Влад Шкиль

Сальск. Есть такой городок. А Ярославля, за последние два месяца, стало для меня слишком много)))