Елена Лена

Моя соседка, которая живет этажом выше, любит вытряхивать коврики, У вас тоже соседи со странностями?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Найдите методы воздействия не соседей сверху.Например какой то способ их терроризировать,так,что бы они не могли никоим образом это предотвратить.Например создавать какой то шум,который будет им мешать,задымление или что то в этом духе.Как только последуют претензии по этому поводу предложите условие:они прекращают своё скотство,вы прекращает их терроризировать.

Елена Лена

Идея хорошая Надо слушать металл , да погромче

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Хорошая идея.Подберите музыку,которая по душе вам и не по душе им.Это идеальный вариант.

Елена Лена

Симфонию Моцарта №40

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Лишь бы они не оказались поклонниками моцарта

Елена Лена

Тогда Бетховена

Антонио Гареев

Не, у меня небольшие корики неплохо в стиральную машинку входят, а вот большие ковры увы, не вмещаются. И, машинка их иак прополощет, что там никакой пыли не останется, особенно, если туда еще к стиральному порошку стопку белизны добавить.😅🤣😂

Елена Лена

Прекрасно

Коля

У меня сосед был этажом ниже.Постоянно курил на балконе и весь дым у меня в квартире.Я пробовал договориться-без результата.Говорил,ТЕРПИ(!!!) Я терпи!🤣 Тогда я просто стал подметать балкон во время его курения.Ему не понравилось,но сработало.

Елена Лена

У вас столько пыли?

Коля

Достаточно.У меня открытый балкон.

Rinat Famutdinov

Была... соседка сбоку по трубе отопления стучала по ночам... сосед снизу настучал ей по балде и спросил его:"За что?" и ответ, убедил в правильности:"В секесе с темпа сбивает зараза!!!" Дык у соседки наверное секеса нет...

Елена Лена

Да....чего только не бывает

Ha
Happymondays

когда я жил в Кохтла-Ярве, был у меня странный сосед, который иногда просто брал, набирал в кране воду в вёдра и выплёскивал на улицу из окна... зачем он это делал, я так и не понял

Елена Лена

Странно как то

Татьяна Черненкова

У меня таких соседей нет. Если только сосед снизу... любит высунуться из окна любой комнаты (а их 3-и) или кухни и курить свои смрадные сигареты.. фууу жуть.

Майя Петрова

Моя сверху - вообще в психушке лечилась. И видимо - недостаточно: стала утверждать, что от моей квартиры ей пахнет ядом. И как мы с кошкой до сих пор живы?

Елена Лена

О это и врагу не пожелаешь Держитесь

Майя Петрова

Грозится комиссию ко мне привести. Ага. Дрожу в испуге. В доме из ядов - только уксус на кухне и чуток "Белизны" в ванной. О, ещё есть гель от тараканов. Тоже чуток.

Елена Лена

Тут ей не доказать

Майя Петрова

Ой, она сегодня скажет - завтра забудет то, что говорила. Главное - пореже ей на глаза попадаться. Будет надоедать - сделаю так, что она съедет в другое место жительства. Сама, добровольно.

Елена Лена

Правильно

Татьяна *

Плохая примета. Если выбрасываешь в окно или с балкона-к потере денег) а так бы-сначала предупредила, а потом вызвала участкового

Елена Лена

😀😀😀

Дневной Заяц

Сделайте железный острый крючок,когда будет вытряхивать,зацепить снизу и вырвите из рук,сбросьте на землю

Елена Лена

Мне тоже нравится такая жизнь К сожалению квартира, А за городом дача Там домик, Печка и уют

Дневной Заяц

Если соседи нормальные,то неплохо и в квартире..но это,как я понимаю,не ваш случай..к сожалению.

Елена Лена

Я особо соседей и не знаю На площадке соседка хорошая А так , Соседи , как соседи

Дневной Заяц

Я верхних имел в виду

Елена Лена

Я поняла

Алексей Корепанов

мои соседи сверху проломили мой потолок своей кроватью, когда занимаются сексом... что там ваши коврики...

Елена Лена

Бурные соседи

Алексей Корепанов

хотите таких соседей...???

Елена Лена

О нет

Евгений 123

Кури тогда на балконе. Пыль в низ дым в верх идёт. Если не куришь готовь блюда ресторанные запахом убьёшь.

Елена Лена

Спасибо

Владимир Асиновский

У нас тоже есть такая умная Притом бывшая преподаватель техникума А муж у неё бывший профессор медицыны

Елена Лена

Даже так

Lаzy

Все со странностями... Детство прошло в коммунальной квартире... Сейчас- бог миловал. Нет соседей.

Елена Лена

Ну коммуналка -это что другое Там другая жизнь, свои правила

Lаzy

Да. Как в другом мире. Из другой жизни.

Елена Лена

Бывают хорошие воспоминания и жизненный опыт

Lаzy

Бывают.

Зд
Здравствуйте

Коврики фигня,нефигня соседские дети,адово топающие сутками напролет,что там какие то коврики

Елена Лена

Да и такое бывает

Владимир Писарев

У нас соседи одни ботаники,что о нас они думают даже интересно ,их ход мыслей мне не доступен

Елена Лена

😀😀😀

Master Roma Mamedov

Разве это странно?Ковров вытряхивали и чистили на снегу много-много лет,Леночка

Елена Лена

Чистить согласна но на балконе трясти . О нет

Инка Всесвятская

Это не странность, это свинство. Наблюдаю такое свинство, когда иду по городу.

Елена Лена

Согласна

Ed Volkonski - Corvyn

В моем доме их два, и они вполне приятные. А в родительском-соседей ненавижу

Елена Лена

Губы- уточки, Брови с палец , наведенные углем, Да и ногти метровые Требуют ещё - Денег больше Я представляю сколько их у Вас И как с ими

Ed Volkonski - Corvyn

Официально 70000, думаю больше. Словами не расскажешь, но рядом с ними-поднимается какая-то брезгливость. Благо, я с ними по-русски не говорю, а эстонского не знают. Я с мерзкой улыбкой им говорю. Ma ei räägi vene keelt, te peaksite õppima selle riigi keelt, mille kraanikaussi te toidate. Я не говорю по-русски, извольте учить язык той страны, из корыта которой вы кормитесь. Хотя я терпеть не могу этот эстонский. Я потому здесь и болтаюсь вечерами-иначе с русским языком проблемы. Они правда ни черта не понимают, но по интонации ясно-их послали.

Елена Лена

У меня такое впечатление, что мы раньше , Мы общались? Притом очень часто, Сын есть у Вас, Ну ему где то 20-23??

Елена Лена

Может ошибаюсь

Валерий

Да, когда я в 23 часа начинаю громко петь, то им почему то это не нравится

Елена Лена

😀😀😀😀

🇷🇺Anna😊

Не, я раз шуганула из форточки, сделала предупреждение, теперь ни-ни.

Елена Лена

У меня такая же история

🇷🇺Anna😊

Надо сразу, если увидите, прям в форточку кричите - А вот этого делать нельзя! Да построже, так, чтоб больше ей не хотелось этого делать. А то все такое подобное происходит от безнаказанности.

Елена Лена

О сколько говорила и бесполезно

🇷🇺Anna😊

А вы к участковому обратитесь, ведь это же нарушение общественного порядка. Так и скажите, что по-хорошему она не понимает.

Елена Лена

Я ёё встретила как то и сказала, Пока тишина, Может дошло