Рома Маряшин

ДЕВУШКИИ!!!Вопрос-ситуация. Вы очень нравитесь парню,вы это знаете. Он в свою очередь всячески проявляет внимание к вашей персоне. Комплименты,ухаживания,подарки. Но суть в том,что вы его даже не рассматриваете как своего потенциального мужчину. А теперь самое важное. Раскрываем женскую сущность. Вы ему при первых попытках ухаживания объясните,что он вам не интересен или будете до последнего давать ему надежду и довольствоваться его вниманием???

Ответы
Ольга Игоревна

В конце ты сам и ответил на свой вопрос! Мы будем довольствоваться вниманием и тем самым давать надежду!!!!!! И это уже от многом говорит!!!! Тут самое главное, если девушка действительно нужна парню то он должен до конца стоять на своем, ни смотря ни на что быть настойчивым, внимательным и терпеливым!!! В конце концов любая девушка не выдержит и сдастся и это будет его победа!!!!!

Татьяна Крушельницкая

Меня воспитали родители так: не хочешь общаться с человеком - культурно прекрати общение, а не давай повод думать, что общение с ним тебе надо. Так я всегда и поступаю - считаю это честным. Я даже в молодости в ресторане всегда платила за себя сама и не принимала подарки от мужчин, с которыми не собиралась иметь длительные отношения.

Рома Маряшин

у вас прекрасное воспитание))

Татьяна Крушельницкая

Спасибо, Роман. У нас взрослый сын и я всегда говорю ему, что честность - залог здоровых и крепких отношений, нельзя никогда никого предавать, нельзя никого бросать - всё это потом вернётся ещё с большей силой!

Рома Маряшин

Согласен с вами))

Татьяна Крушельницкая

Всего доброго Вам!!!

Рома Маряшин

спасибо))и вам))

Таисия

у меня была с мужем такая ситуация ...мне он не нравился вообще ни как и я ему сразу сказала, что мне он не интересен... он он натура упорная забивал весь эфир своим присутствием и вниманием, заботой, короче через год мы начали встречаться, а еще через 2 поженились )))вот так

Ирина Масленицына

Отказывать влюблённому парню надо тоже уметь. Надо так сказать, чтобы он не закомплексовал на всю жизнь из-за тебя. Будем стараться потихоньку переводить отношения на дружбу. Сразу одна знакомая порвала -- а он и повесился!

Рома Маряшин

ппц

Анна Anuto4ka

смотря на сколько не воспринимать)если есть какае то небольшая симпатия то она разовьется) в комплиментах и ухаживаниях нет ничего плохого))))) вообще как бы если что то волнует надо с человеком общаться хошь не хошь

Леди Иск

Не при первых.При первых попытках можно составить не совсем верное мнение о человеке.Но если в дальнейшем нет никакой искры,и человек не цепляем ничем.Тут вежливо и решительно расставляю точки.Время дорого всем.

Рома Маряшин

вот это правильно))

Ел
Елена

вот тут с разными по-разному...одному-шанс (пусть будет на всякий случай), другому - сразу от ворот поворот...а третьего можно держать на расстоянии...чуть отошел- к себе на шаг... но близко не подпуская...

Рома Маряшин

какая вы хитрющая:D айяяй 😄

Ел
Елена

не я такая... жизнь такая... и думаю, что те говорят обратное, лукавят...

Рома Маряшин

возможно))

Ел
Елена

уверяю

Мария Николаева

Даже мучить человека не буду, приятно когда проявляют знаки внимания но зачем издеваться над человеком и давать надежду. люди разные и уверена ответы на ваш вопрос будут разными

Рома Маряшин

спасибо за ваше мнение)хотя в ответах соотношение пока что 5%-95%:D

Мария Николаева

реальность сурова

Рома Маряшин

пожалуй))

Диана

Скажу что он мне не интересен. Если дальше будет стараться делать так, чтобы его любовь была взаимной, возможно даже и влюбит в себя. А может просто я романтики пересмотрел, хех)

Анастасия Иванова

Я обычно говорю, что он только потратит время и деньги. Будет делать вклады не надеясь на дивиденды. Так я сказала своему самому любимому человеку, с которым мы сейчас вместе))))

Рома Маряшин

интересно вы сказали))

Анастасия Иванова

Ну, вот такой способ избавиться от мужчин которым я не очень интересна.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда я была юной девушкой - в силу своей глупости держала бы до последней возможности...чисто из тщеславия..а сейчас - сказала бы сразу...хорошим это не закончится)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да нет же, мужик потом будет лучше понимать, когда у него нет шансов

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это пусть кто-то другой его учит..а мне жалко))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

После долгих страданий он станет намного лучше, женщина, которая его потом примет, станет по-настоящему счастливой. Я думаю, все норм.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не все выносят страдания и выходят после них обновленными, брат мой))))...иногда бывает наоборот...озлобятся на одну, а мстить будут всем...

Sonik In The Фингерс

есть всякие .. и мужики и женщины которые не хотят отпускать даже если нету надежды никакой... я сразу объясняю, думаю это самое лучшее ибо время очень драгоценно.

Рома Маряшин

Принято)))

Аня )))

Объясняю, если он перестаёт это делать, то ладно, а если не сдаётся и продолжает, то нужно понять, что это твой человек, который добьётся тебя не смотря ни на что.

Ольга Белоусова

Ответ женщины: Ни при первых, но при последующих. Чтобы ни сразу мужчину оттолкнуть, не обидев его. А плавно, как бы по обстоятельствам отдалиться от него ...

Евгения Зимняя

Я чуваку лет 10 говорила, что он мне не нравится, сначала вежливо, потому тупо посылала на три буквы и говорила, что он в "фрэндзоне". Думаете помогло? Нет!

Рома Маряшин

И сейчас вы женаты?:D

Евгения Зимняя

Встречаемся)

Рома Маряшин

за настойчивость полюбили?

Евгения Зимняя

Нет, он просто исправился. Он из тех с кем либо навсегда либо никогда. Только сейчас я достаточно "нагулялась" для "навсегда")

Рома Маряшин

ясно))

Валентина Дагаева

...у меня есть один такой....я буду некоторое время держать его в друзьях пока сам не поймёт, что он мне не интересен.....а спросит - скажу прямо как есть.

Enigmatic Light

Дружище, это зависит от женщины, некоторые просто будут тешить свое самолюбие.. это опасно - если это понял - сразу смывайся - достанется 🙂

Enigmatic Light

Согласен, но воспитание воспитанием, а всетаки надо про это помнить. Женщины больше живут эмоциями, а мы - мужики логикой, поэтому не всегда понимаем.

Рома Маряшин

да,я с вами согласен))

Enigmatic Light

А эмоции бывают разными 🙂 есть и паразитные 🙂 поэтому надо смотеть на факты... реальность можно нарисовать разную - действительность нарисовать труднее

Enigmatic Light

А эмоции бывают разными 🙂 есть и паразитные 🙂 поэтому надо смотеть на факты... реальность можно нарисовать разную - действительность нарисовать труднее

Рома Маряшин

это точно)

Ирина Игнатенко

У КАЖДОЙ ДЕВУШКИ СВОЙ ИНТЕРЕС! ВСЕ ОДИНАКОВО ПОСТУПИТЬ НЕ МОГУТ! Я БЫ СРАЗУ ОБЪЯСНИЛА, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ПОЖЕЛАЛА БЫ УДАЧИ!

Светлана

Пока нет конкретики, что указывать-то? Так можно и в глупую ситуацию попасть, укажешь, а он скажет, что это просто дружеский жест.

Ангел Это Тебе =)

Я просто возьму его и Украду как это делают Кавказцы или чеченцы)таких парней я ценю по сути)внешность не играет в особую роль