Евгения Горлова

В какую страну можно поехать на отдых 26 января, чтоб было тело, но не дорого? Можете посоветовать недорогую турфирму

Дмитрий Соколов

На Кубу! Тепло точно, а вот насчёт недорого придётся немного постараться, чтобы отбить часть стоимости поездки! Помониторьте стоимость туров у Библиоглобуса и ICS групп. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Ри
Ринат

недорогие тела в Таиланде

Константин Медведев

Таиланд Доминикана

Иришка Анадо

Из недорогих Tez tour / Pegas /Tui

Марина Щиголева

Индия (Гоа), Вьетнам, Таиланд (Паттая), Египет.