Ар
Арсений

Первомайский парад с И.В.Сталиным, 1937 год, "Москва майская"

Ответы
Jane Consuelo

А спустя 2 года, 23 августа 1939 года был подписан пакт Молотова-Риббентропа. После подписания пакта Сталин поднял в Москве тост за здоровье "фюрера", а его нарком по иностранным делам Вячеслав Молотов на сессии Верховного Совета говорил о "миролюбии Гитлера" и назвал войну западных союзников против гитлеризма "бессмысленной и преступной".

Ар
Арсений

Год не правильно указан

Jane Consuelo

Год подписания пакта? То есть вас сам факт "братания" с гитлеровской Германией и СССР не смущает?

Ар
Арсений

Парада

Jane Consuelo

И когда же был этот первомайский парад? (и почему с этой картинкой ассоциируется опять-таки гитлеровская Германия - там тоже любили шествия красивых девушек с арийской внешностью).

Ар
Арсений

После войны

Наташенька

Ура!!! Страна моя, Москва моя ты самая любимая!!! Как дружно все народы шагают...из разных республик!!! С праздником, товарищ!!! С Днём Солидарности трудящихся! ...потому что ну ни разу мы не буржуи!)))🤣😉🎈🎈🎈🍢🍷🍷🍢🍢🍢

Е*
Елена *******

Как бы не говорили, что бы не говорили, но постой люд был счастлив, верил в светлое будущее, был добрее и открытее, чего в настоящее время нет и вряд ли будет. Жаль ((

Ар
Арсений

Это точно! 🤝👍🌹🍷🍫

Николай Костров

Не может быть что - 1937 г, погоны ввели в 1943г. и Награды на Парадных кителях Маршалов и Генералов, Что то напутали с названием Кинохроникой.

Ар
Арсений

Да, мне уже писали. Это после войны.

Николай Костров

И тем не менее, Была СТРАНА. были вместе, все 15 Республик. . эх просеренили.

Ар
Арсений

Ельцин сука.

Николай Костров

Да и Горбатый не малую долю внеёс - Падла.

Ар
Арсений

Ну да, с него всё и началось. Пиндосам задницу лизать начал.

Николай Костров

Тварь.

Сергей К.

Ну какой же это 1937 год ? Погоны ввели в январе 1943 года ... это послевоенная демонстрация ... примерно конец 40х годов начало 50х ...

Ар
Арсений

Да, это после войны.

Сергей К.

👍

Наталья Вованова

На десяток лет ошиблись, вернее всего, это парад 1947 года, т.к. военные уже с погонами, до войны у военных были "лычки".......

Ар
Арсений

Так и есть.

Ар
Арсений

Потрясающе выглядите. 💐

Ар
Арсений

))

Александр Рузметов

Вот именно, что Москва, а не Московия. В те времена Москва была для России, а сейчас Россия для Московии.

Alla Lala

надо военный парад показывать.. из-за которого Гитлер войну с СССР начал. Ой.. вернее спецоперацию)))

Alla Lala

Так в какой стране Вы..?

Alla Lala

всё понятно с Вами..😄

Alla Lala

не отмазывайтесь )))

Ар
Арсений

Это что б понятнее

Ар
Арсений

А Вы в Германии работаете? Той кем я думаю?))

Анна

Да, любили тогда красивые картинки. Тратили на эти шоу много денег. А люди голодали. История

Ар
Арсений

Куда уж достовернее. Почитайте сколько тонн оружия пиндосы ввезли в Украину и какая группировка была сосредоточена на границе с Донбассом. До 24 февраля.

Анна

Гитлер когда то тоже оправлывался тем,что надо нанести превентивный удар по СССР.

Ар
Арсений

Да... Белорусь

Ар
Арсений

Добьют вас пиндосы. Будет вам майдан. Вы уже готовы.

Анна

БелАрусь))

Светлана Сысоева

Могучая: 15 республик, никем не победимая... классна, какие все бравые, физкультурники

Елена🇷🇺

Завтра будет особенный День Победы,потому что как никогда горда своей страной .

Ар
Арсений

Идёте?

Елена🇷🇺

Нет,к сожалению ,буду по телевизору смотреть,хотя многие мои знакомые ходят и это так здорово.гордость прям испытываю за всех.

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂

Та
Татьяна

в наши годы тоже были хорошие демонстрации и парады не хуже. есть что показать!

Ар
Арсений

Есть. 👍🤝🌹

Сергей Ник

Спортивная Москва,Любимый город может спать спокойно и видеть сны

Ар
Арсений

И мирно зеленеть среди зимы

Сергей Ник

И всё-таки мы из Советского Союза сделаны

Сергей Ник

Я был очень богатым человеком,но я отказался от богатства своего отца в пользу сестёр, по отцовской линии,у меня самое главное есть крыша на головой и работа и хорошие честные друзья!

Сергей Ник

Не в богатстве счастье, есть желание теперь,чтобы многие люди за место того чтобы карманы набивать ,а помогли бедным людям!

Наталия Романова

Кстати, в то время 9 мая никто не праздновал. Это был день скорби

Ар
Арсений

До войны? Логично. 🤣

Наталия Романова

Учи историю или загугли, если не знаешь. СССР начал праздновать день Победы с 1965 года!

Ар
Арсений

Я и говорю, логично. См выше

Аптер Пётр Яковлевич

А,что сегодня поменялось?Такой же обман и геноцид и война.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не смотрю фильмы про пиндосов И не следует так со мной обращаться.Я прекрасно знаю как было на самом деле Я старше Вас Вам хочется обманываться,Ваше право,но мне Ваше мнение не интересно Спасибо за внимание.

Ар
Арсений

Вы наверное украинские фильмы смотрели. После распада СССР. Удачи Вам, Пётр.

Аптер Пётр Яковлевич

Послушвйие,Арсений,я повторяю:я достаточно взрослый человек,что бы иметь своё мнение по этгму поводу Мне посчастливилось застать людей,которые это пережили и пострадали от этого режима.Поэтому останемся при своих мнениях.Договорились?

Ар
Арсений

Счастливо!

Аптер Пётр Яковлевич

И Вам не болеть.

Волга

Счастливые лица с настоящими улыбками. Такое не сыграешь

Волга

🤝

Ки
Кира

А красивые парады были,и страна была могучая ,кипучая

Владимир Лунев

Это когда Тухачевский планировал власть захватить?

Ар
Арсений

Нет.

Лариса Осипова

вряд ли 37, судя по одежде, погонам- лет на 10-15 больше

Ар
Арсений

Да, это после 45го

Лариса Осипова

да ,было красиво и весело, правда я их помню года с 60-го

Ар
Арсений

До 90го было весело.

Людмила Канивец

Да! Могучая и никем непобедимая! Самая любимая!❣️

Ар
Арсений

Ураааа.. 👍 🤣 💐🤝