♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Заводятся ли маленькие человечки у тараканов? Не должны ли мы как-то помочь врагам наших врагов?

Ответы
..

"Бежал от преследователей на днях, упал около дерева и замер. Разглядываю корни и вижу, что там бегают маленькие человечки. Они носят солнечный свет в бочонках себе в подземное царство. Мы немного поговорили с одним из человечков и я выяснил, что эти бочонки они ночью открывают и втирают свет в корни дерева. А дерево огромное, метров 50-60 высотой. И такое крепкое и здоровое. Сразу видно - маленькие человечки по ночам втирают ему в корни свет из бочек. Но это сразу видно, когда уже поговорил с ними. А со стороны просто удивительное дерево. Это если ничего не знать."

S=
Sema =/

Алекс Исаков

онлайн

1. А мне кажется... что у тараканов в голове - свои минитараканы, а не человечки... )))

2 . А представьте... что эти маленькие человечки... могут от тараканов... перейти к нам?!!!Это же... финиш!!! )))

3. Помогая врагам... наших врагов, после победы... мы рискуем стать следующими врагами... врагов наших врагов! )))

4. Человечество... против тараканов! ))) Это тысячелетняя... и бесполезная война! ))) В ней нет... победителей! )))

5. А не кажется ли Вам, что на самом деле это мы, люди - тараканы... на нашей Земле?!! )))

Леонид Резаев

Пожалуй заводятся. Дружил я одно время со старым, толстым, рыжим усатым тараканом, он рассказывал что у нынешнего поколения тараканов вся голова только маленькими человечками и забита.)

Не, не должны. Сами разберутся. Теоритически мы с ними по одну сторону баррикад, но только теоритически, далеко не факт что устранив наших врагов они сами не займут их место.)

Слесарчук Нина

выдумали какие-то тараканы в голове. бред полный. самое противное .что может быть. начаал кто-то писать в инете - и все пишут. а где свои мысли. свои расуждения.. не обижайся .я не о тебе пишу. тут многие пишут о тараканах. а человек не должен подвергаться воздействию толпы.

Дин Кунц

енто ещо ф совецкой прессе впервые появилос

Слесарчук Нина

понятно.извини.если я тебя задела.

Дин Кунц

ничо)

Н. В.

Кислоты наевшись борной
И запив ее компотом,
Таракан храпит в уборной,
Тяжким промыслом измотан…
А ведь мог родиться птицей!
И, омытый солнца светом,
Над помойками кружиться,
Гордо каркая при этом.

Сергей Земцов

Когда люди поднимают бокалы и произносят тосты и желают что бы у них было всё как они хотят.... так не случается, надо желать врагам всего хорошего тогда у них не хрена хорошего не будит

Ирина Рачек

:))) В голове у тараканов?! Таракан самое древнее насекомое и без головы может прожить 9 ней, кроме того, самое выживаемое - может из-за человечков?!!!!Так что мы их человечкам не поможем!

Александр Тельных

помочь врагам наших врагов-это уже как-то подленько получается...со своими врагами надо воевать самому, тогда получишь чувство гордости, удовлетворения и радость победы!!!

Ольга Жигарь

Если у вас других проблем нет, помогайте. А не возникает ли желание помочь хоть одному одинокому старику или прикованному к постели инвалиду, или многодетной вдове?

Оля Петрова

думаю что тараканов и так мы достали, не будут они заводить нас в своих головушках, животный мир куда более практичен , никогда не нужное себе не приобретает)

А С

Враг нашего врага-друг! А , что касается тараканов, то у человечков они даже у многих опладируют стоя. Но точно не могу сказать зачем тараканам человечки)))

Сергей Толкачёв

отлично

Александр Бойцов

слишком многого хотите от человечков, а враги ваших врагов обычно вашими друзьями не становятся и пологатся на них, а тем более помогать явно не стоит...

Елена Гулевская_Кушнир

Если встречу таракана, спрошу, но это сделать будет проблематично, у меня их нет! Ну слишком мудреный способ истребления тараканов, можно по-проще. 🙂

Владимир Плинер

Врагам врагов ищи и день и ночь.
Их приглашай к себе почаще в гости.
Коль добрый друг не сможет вам помочь.
То враг врага поможет вам со злости...

Михаил Туровец

это к философам,у нас всё проще,решили тебя ударить,по правой щеке,а ты кирпичик в ручку и пусть он дальше решает,что же он хотел на самом деле...

Лейла Куркурова

Один ответ на все -да! 1. Если у человечков есть тараканы в голове, то и у тараканов есть человечки! 2. Помогать должны, потому что мы - команда!!!!

Светлана Бакина

Ну если у людей бывают свои тараканы........ я думаю у тараканов бывают свои человечки! А с врагами, хоть с чьими, лучше держать нейтралитет....

Снежана Таратун

Я думаю маленькие человечки уже победили, и тараканы ушли.но по тараканам особо никто скучать не будет, что бы ни предвещало их бегство.

Раиса Кривошеева

- Моя жена - таракан! - Это почему? - Она на диете и по ночам проверяет холодильник в темноте! А когда я включаю свет, она быстро убегает )))

Михаил Кучеренко

Маленькие человечки в телефонной трубке! И врагам надо помогать делать то чего не умеешь и не имеешь представления даже как...