Ен
Енот...вот...)

У Вас бывает предчувствие близости? Нет, не близости «концов» которые нам пророчат все кому не лень, а именно СВОЕГО конца предчувствие бывает? (спс Эрике за вопросик)😁

Ответы
Татев

Вспомнила забавную истории лайф) в автобусе к женщине прижался любитель тесных отношений и именно своим причинным местом. Женщина на весь автобус мистическим глухим голосом произнесла: " мужчина, я чувствую ваш конец". И так несколько раз. Автобус весь ржал, мужик пулей вылетел на ближайший остановке))

Ен
Енот...вот...)

ну срочно к концу подготовиться надо ж было...😁

Татев

Ответственный товарищ)

Хорошее Настроение

Два кольца, один конец... Получается.... (все зависит от вас)!!! 🤭🤭🤭

Ѻлегъ

дык, рано ещё, Енотушка. я и половины отпущенного не прожил 😉 ...какие могут быть предчувствия?🤔

Ен
Енот...вот...)

рано так рано...я ж не настаиваю...😁

Ѻлегъ

🤝

Галина

Почему мне смешно, когда про концы спрашивают?)))) Я одна такая порочная?😆😅😄

Ен
Енот...вот...)

ну ты просто лучше настроена на волну Енотскую...😁

Галина

Енот, жги дальше, я тебя люблю👍😆

Гр
Грейс

Улыбнули Енотик!
Как Вы ловко перефразировали мой вопросик-то.... Молодцааа!!!🤣👍

Гр
Грейс

Рассмешили.
Ладно.. дарю вопрос Вам.
Колорит Вы свой в него добавили, пусть теперь ВАМ ОТВЕЧАЮТ!😂

Ен
Енот...вот...)

можете забрать...у вас он будет лучше смотреться...и спс уберете заодно...))))

Гр
Грейс

Неее, я такими подтекстами не пользуюсь. Меня не так воспитали. Мне стыдно за него будет

Гр
Грейс

😀

Sonik In The Фингерс

То есть предчувствие близости смерти? Бывает и не раз. Вот только никак не наступает

Наталья Нет!!!

Нет 🤔как можно предчуствовать то , чего от отродясь небыло 😉😂

Mariwa

Эх ,ух милый мой Енотик,концы все в воду! Вот!😉😜😊

Стэфа

Обычно я утром чувствую, как приближается ко мне конец

Стэфа

Вижу, ты меня понял))))

Ен
Енот...вот...)

Вижу, и ты меня поняла))))

Стэфа

А то! Свой свояка, видит из далека)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Похоже у тебя предчувствие близости ее конца? Занятно.

Олег

Половой если только близости. Концом чувствую

Ли
Лия

Да некогда даже об ентом подумать, блин😂

Ольга

Предчувствие близости,но не конца)))

Volika Paraska

Конечно.чуйка хорошо работает.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Эрика конечная извращуга

Ен
Енот...вот...)

спасибо...я ей передам ваше мнение...)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне кажется Вы как-то искажаете вопросы🧐

Ен
Енот...вот...)

это вам кажется... креститься не пробовали при их прочтении?))

Ен
Енот...вот...)

ага...именно так! с лева на право и с верху в низ...😁

Андрей Каширин

Хм..помогают с вопросами?

Ен
Енот...вот...)

стараются однако...)))

Андрей Каширин

Молодцы

Лена Дюран

Ещё походу не время😆

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет конца🙄

Ен
Енот...вот...)

это не беда...дайте объявление - и он сам к вас найдет...))