Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Вот все на этом фото гармонично.. кроме подковы... чем объяснить.. ее присутствие?

Ответы
Алексей Неважно

Все просто , подковы вешались на дома, чтобы дом был полной чашей, судя по тому как валяется женщина с лестницей то она кудато лезла, упала и повидммому зацепила подкову....ну или вариант лезла ее вешать

Маргарита Злющая (77Мск)

Может и так..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

упала подкова.. не стало счастья.. ну и поперли несчастия одно за другим.. сперва на 10кг поправилась, потом на солнце обгорела, а заключительным аккордом с лестницы свалилась

Олег Самохин...

сюжет- дама решила над входом в свои дом прибить подкову... но вот беда лестница(она на фото есть) упала... дама на земле и подкова... "Ну нет в жизни счастья"...

Маргарита Злющая (77Мск)

Неее... Нету!

Олег Самохин...

Как это нет... знаете "Купальщица" Ренуара..... да и Кустодиевские "Сенокосы" да и ваша публикация -да это же просто "есть"... и нечего что стремянки не рассчитаны на его вес...

Маргарита Злющая (77Мск)

О, да... Купальщица... Особенно с собачкой))))

Олег Самохин...

Ну про Дом два ... ни слова... Собака друг человека...

Коля

Скорее всего это сельский пейзаж.Так что подкова вполне уместна.А возможно что это намек недовольной даме (походу она упала),что нужно подковаться.

Борис Вернигер

Судя по выражению лица этой пышки,подкова только что свалилась ей на голову,сорвавшись откуда-то сверху,ведь недаром рядом лежит лестница.

Майя Петрова

Женщина повесила подкову над дверью и ожидала счастья. А мужика всё нет и нет! она подкову сорвала и бросила на землю и сидит сердитая...

Маргарита Злющая (77Мск)

Этот вариант тоже имеет право на существование))

Чеширский Кот

гдето там не подалеку явно был кузнец !! чужой совсем !! эб этом говорит кошка иначе онад подкову не нюхала !!

Niherasebeblia

неизвестные страницы истории-императрица Екатерина -2 на отдыхе в деревне. посетила конюшню и отобрала жеребца для личных утех. при перегоне во дворец отвалилась подкова. лицо императрицы выражает крайнее неудовольствие халтурой кузнеца и поломанным кайфом!

Dobriy

Рискну предположить... Судя по выражению морды этой лошадки... Подкова отвалилась с ее левого копыта...

Сергей Лубчонок

единственное что я могу объяснить--это как раз про подкову...... а вот остальное для меня вопрос))))))

Roka M

Почему? Подкова удачи приносит в дом. Раньше около ворот вешали подкову чтоб всегда удача была.

На
Наталья

Ну или трофей с остановлен ной на скаку лошади... А судя по габаритам дамы - ею же и поужинали....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не всем быть стройняшками)))

Павел Ельчин

Наверное она собралась себя подковать и отправиться на ипподром. В забеге поучаствовать.

Виталий Неважно

Не подходить с металичесскими предметами.И что бы поднятая нога приносила удовольствие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там на самом-то деле 4 подковы, как и положено, просто одна из них от тетеньки отвалилась.

Надежда Из Сибири.

Не знаю

Ярослав Ропецкий

Принц на коне был ,пытался бежать ,она успела за подкову схватить,принц ретировался.🌹

Максик Ласковый )

Эта толстая дурёха думала подвесить к стене, да лестница под ней “прогнулась”. 😂

Де
Дерсу

А это и не подкова вовсе, это просто так кружок от унитаза, на фоне ее жопы выглядит!

Галина Чаплинская Против Войны

это она ее прибивала..но лестница не выдержала..Вывод: не жуй -и будет тебе счастье..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет в жизни счастья)))

Alarih

картина -- мадонна с подковой-- дуэйна браерса..что ли..плохо надпись видно...

Вл
Владимир

отдыхает, после того, как коня на скаку остановила... а подкова-это трофей)))

Вл
Владимир

угадал??))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну точного ответа нет)) Только ассоциации!

Вл
Владимир

понятно)) 🌹 🙂