Hurricane Girl

🖼Стремительно мутируют в дикарей - в Пятёрочке мужик справил нужду в вазу.
То есть совсем опустившийся скот на уровне кошек и собак теперь ходит в туалет. Да и не каждое домашнее животное станет хозяйскую посуду загаживать. Русский мир идёт, консервативные ценности несёт?

Ответы
Николай Арефьев

Чем искать соринку в глазах соседа, оглянитесь на своих клоунов. К сожалению ваши творят сейчас дичь и очень многие превращаются в быдло. А в войне заинтересован запад, лично Джонсон и Байден и их свора. Была возможность решить это всё миром до всех событий, но ваши клоуны против. Теперь кровь и боль у народов, а если не будут договариваться, будет ещё её больше, пока не найдутся люди которые будут договороспособны.

Владимир Гулинский

Этот как раз нахватался западных ценностей. Выражение "дикий Запад", придумано не у нас. Запад всегда был и будет диким. Просто он за и на короткое время, за счёт грабежей поднялся и корчил из себя некую "цивилизацию". Только шило в мешке долго не утаишь. Ты давно по эуропэйським столицам не прогуливалась, не говоря об Америке.

Сергей Киселёв

да всё Россия да Россия а почему про запад не чего где детей с рождения прививают к трансгендерам где в правительствах на высшех должностях стоят гомосексуалисты где гомики занимаются сексом в парламенте почему об этом не пишут и не видят

Hurricane Girl

У тебя телевизор вместо мозга

Сергей Киселёв

а у тебя задница вместо головы

Юр
Юрий

Самое интересное, что ему всего-то и надо было попроситься в туалет, который обязательно есть в той же пятёрочке. Насколько я знаю, по закону любой посетитель имеет право воспользоваться услугами туалета в заведении, где он отоваривается.

Hurricane Girl

Вариантов масса. Он выбрал что проще

Ан
Андрей

раз туалет закрыт правильно сделал.выродков так и надо лечить.пусть дышат.надо было еще навалить.тогда эти уроды начнут для людей работать.а не лохов видеть.а пока вы и мы все для них просто лохи.

Ан
Андрей

щас мудина опять в 25 раз еще выберут и все пойдет по старому.оружие все старое угробили и те и эти.придумают что все ошиблись.и вообще это инопланетяне все подстроили а так мы всегда же друзья были вы чего ребята.и на колу мочало.вот лучше скажи мне ты вареные яйца отличишь от сырых просто на столе?обычные куриныве?

Hurricane Girl

Не ем яйца

Ан
Андрей

я не про то почитай.поржешь.==https://pikabu.ru/story/kak_frantsuzyi_krutili_svoi_yaytsa_3003197

Hurricane Girl

Да, только все гениальные уехали. А умом понять все равно не возможно. Не стоит даже пытаться

Ан
Андрей

да тут все просто мы открыты.но когда начинают лезть и критиковать нас мы в дыбы.хотя мы эту верхушку готовы разорвать в ноль.но она все продалась давно на запад.там нет русских.евреи и янки.все.мы открытый народ.я ж со многими пишусь девками жалуются.не мужики а крохоборы если я больше 10 минут в душе у него истерика.хотя живет на мои деньги я полфирмы держу он каждую копейку считает.в шататх там вооще дурдом.ну поехала у в армии у шефа жена ну там сыну операцию ну родственники приехала.гладила белье.ну баба она и есть баба у нее мозги сыном забиты как у него что забыла выключить торшер.так они на нее вечером смотрят как волки.ты зачем к нам приехала разорить нас хочешь.ребята вы больные ну баба и есть баба то утюг забудет то свет и что убить ее за это что ли?все враг народ.тьфу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах)А это русский опустился так ,или "тожероссиянин" справил в вазу?Я вот в лесу даже не делаю это (руки мыть негде)

Алексей Наумов

Не нужно наверное судить,пьяный или с похмелья. Все со временем проходит. И это у него пройдет. И это пройдет.

Hurricane Girl

Хуйло цитируешь

Борис Николаев

Да, к сожалению, Россия деградировала, и продолжает падение: как экономическое, так и морально-духовное.

Niherasebeblia

пока в продаже есть пиво,все цветы в вазах,будут не только политы ,но и удобрены!🖼

Дмитрий Ким

так,ну стоп вот когда тебя прижмёт как следует, когда ну фиг бы с ним главное добежать

Tрикcтeр

Не завидуйте 🤣 вам то портки нужно стягивать а нам лишь ширинку расстегнуть 🤣

Сергей Лапковский

Ну и что? Пьяный, ну подумаешь нассал в вазу. Может обида на магазин

Hurricane Girl

Это ж рашка)

Котя

Национальность по камере видно?)) Может украинец паспорт не показал ж😆

Niherasebeblia

🤣👍а если камера засекла его обрезанный член,что тогда?🖼

Николай Макаренко

Это не Русский Мир,это в конец оскотиневшиеся недоличности.

Александр Рузметов

Не видел, чтобы домашние животные гадили в посуду.

Сергей Василишин

🖼- в русском мире приходится в вазу

Го
Гоша

А какой мир тебе симпатичен, красота?????

Людмила Варивоцкая

Видела ролик.. НУ.. С головой проблемы...

Наталья Павлова

Почему вы не смотрите за своим миром?

Hurricane Girl

Я про него и пощу

Hurricane Girl

Я про него и пощу

Татьяна

Свиней в любом "мире" достаточно.

Галина Галчонок

🙂 а ведь мог все обоссать

Ви
Виктория

проблемка. Нет общественных туалетом и в магазине в туалет не пустят

Мое Имя [ I'm The Man ]

обычно общ туалета нет в банках, но меня недавно пустили

Niherasebeblia

в магазине в туалет не пустят😡обалдеть! в Израиле есть закон,по которому человека обязаны пустить в туалет,даже если он не клиент магазина или кафе. и обязаны дать человеку питьевой воды!

Мое Имя [ I'm The Man ]

везде такой закон кроме рф
в общ месте должен быть сан узел, без этого не дадут работать