*~* Натали *~*

Кто-нибудь задумывался,сколько же все-таки литров пива содержит фраза:(Может,по бутылочке?)

Ответы
Виктор Киселев

порядка 3-4 (не более на человека, за один присест)...практика и опыт...(правда свою цистерну уже давно выпил и сейчас ни капли не пью - просто не хочу, не подшит и не кодирован)...

Вл
Владимир

Примерно 0,7 лигрыла в приведенном эквиваленте к стандарту вне зависимости от количества участников + 0,5 контрольных на каждую четверку.

Геннадий Александрович Домнич

Максимально(практически) на двоих за 8 часов 46 литров.В пивбаре.Просто похмелялись,сбежав с работы.

Константин Дегтярев

отечественного пива много не выпьешь...а импортное и по настоящему хорошее дорого стоит...

Д.
Домовой ...

Задувывались, и не раз. Проверяли, и каждый раз результат был разный... )))))))))))

Alexander Ovcharov

Каждый раз пытаюсь считать......сначала......до третьей помню.................

Александр Митич

губит людей не пиво.губит людей вода!Воды сколько?Вот в чем вопрос!

Владимир Крачун

Много! Но все равно второй раз за водкой идти!!!! Русская душа....

Vladimir Neizvestnii

ну.. где то ..около 5-ти... от дня недели и времени года зависит.

За
Зануда

Такой формулировки не слышал. По пиву? Дело-то не в объёме...

Владимир Богонюк

Какая бутылка столько и литров пива: 0.5 - 0.5; 0.75 - 0.75 и т.д.

Самат Джумашев

От каждого по способностям, каждому по потребностям.

Надежда Свитнева

Смотря какая бутылочка. Бывает и на 5 и на 25 литров.

Рагим Агаханов

Об этом и думать не надо просто не надо пить и всё

Кардинал Синий

В зависимости от здоровья печени и почек пьющих

Марина Гусева(Новикова)

зачем об этом думать!все зависит от настроения

Татьяна Харитонова

Сдаётся мне, что не один литр. Совсем не один)))

Виталий Козачишен

Как душа подскажет, если кошелек не остановит

Владимир Сергиенко

да и заканчивается по утро где нибудь в бане

Алексей Дробницкий

иногда эта фраза содержит всего бутылочку).