Кристина Пегова

Кто не служил, тот не мужик - выдумка. Пусть дед с части придет к моих корешам во двор и там посмотрим какой он мужик?

Пацан придет лет в 18-20 в армию его там толпой зашугают как трусы, его там поимеют и типа значит теперь ты мужик. А вот с какого перепугу? Пусть командиры с части или деды по одному живут у меня под заборами колючими в сарае, жрут одну кашу и работают за бесплатно, а я с корешами поиздеваюсь еще, когда захочу над ними и вот они, если мужики пускай завоюют уважение. А если мне надо будет они его никогда не завоюют, и будут пахать на меня на халяву голодными, холодными и побитыми. А я буду как лошара с части толпой при корешах откормленный кабан бить его голодного и мутызгать по огороду своему и швырять в сарай как собаку уличную. Ахахахаха!

А вот так вот в частях часто и происходит! Там толпой забивают одного, а руководство часто только за потому что там сидят частенько всякие закомплексованные а главное трусливые люди, которые могут бить толпой или прикрываться званием, положением. А на деле эти люди того же салагу один на один где-нибудь на гражданке бы засали, а уж на терретории духа на гражданке где они еще при своих тем более – трусливы как крысы. И я должен таких еще слушать, что если не был в их сраче армейском то не мужик. Нет уж, списобо!

Торнадо, а деду или начальнику с чати не страшно со своей территории на чужой повыеживаться попробовать?

Товарищ Сержантя, в частях мало кто грамоту преподает, там только портянки дедов дают нюхать и стирать день и ночь.

Adios, amigo !, деды, командиры части на сторонних территориях и без поддержки за себя постоять не смогут. Значит они не мужики - и доказывать им я не собираюсь.

Елена Селиверова

Кто не служил, тот не мужик.

Наталья Цой

А чего к корешам то? Ты сам за себя постоя не можешь? Сходи в армию и докажи, что ты не петух, а нормальный человек и не пацан! Что бы ты знал, пацан-человек с маленьким х***м! Если ты себя считал до этого "чотким пацаном", то теперь будешь знать полный смысл этих слов. Да, ты своим "корешам" про эту расшифровку слов не говори, а то и правда "отпетушат" тебя со злости, что до сих пор они были всего лишь короткохуйной мразью.

Елена Фролова

все герои в своём дворе да есчё с корешами ...

Максим С

Мужик он в навозе ковыряеца, а я пацан

Ол
Олег

от прям социсследование, понятно, страшно ж от мамки то и в армию

Кабанов Сергей

Я ничего не понял Сам отслужил и не парюсь

Катя Побединская

и в чем разница? что там что там буллинг. Если Вы не хотите служить в армии по причинам мировоззренческим к Вашим услугам альтернативная служба в армии. Вообще же это гражданский долг. По крайней мере пока есть призыв. Если будет заменено профессиональной армией поверьте, это будет настолько престижно, что таких вопросов просто не возникнет.

Мария Кабанова

Тяжело читать. Вас уже за такую грамотность надо под заборами колючими в сарае содержать.

Светлана Ильющенкова

Полностью солидарен

Светлана Демина

Стадом с корешами каждый дурак может мутузить) ) А вот ОДИН то ты много намутузишь, да накидаешь?)) ) Иди уроки учи.

Юлия

Труслявый поносник! ТОЛПОЙ и изпод тишка Самому один на один мамина титька мешает или мухоморов наелся С такими в разведку не ходят - обделаются