Александр Плаксин

Верующие часто ли вы говорите эти слова--->мое имущество, моя семья и мой двор перед тобой (не мне конечно, Богу)?

Вдруг ваша семья куда-то уедет (круиз, санаторий и т. п.), кроме бога вам никто гарантию не даст

Sergey Gladyshenko

А им кстати твердят чтоб не произносили типа "Я вот", т. п.
Христианство твердит, что человек - никто/ничто. Лишь божок. . .

Самое интересное, что верун в трудной ситуации просит божка о помощи. А если поможет, то человек. И после, вместо благодарности этому человеку - он обязан сказать типа "Слава Господу". Вот человеку приятно будет слышать...

Татьяна Платонова

Вот обязательно нужно в крайности бросаться, даже отвечать не хочется. Идиотский вопрос. Есть разные верующие. У них разные боги и вера. Есть вменяемые верующие и есть невменяемые, поймите это уже наконец.

Валерий Закарлюка

вопрос не совсем понятен - вы живёте коммуной что ли.... своё должно быть у КАЖДОГО человека.

Настасья Ищенко

У меня дома иконостас .Что ещё надо то?

Лилиана Бэреску

а к чему по вашему относятся эти слова из библии?
«Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрекся от веры и хуже неверующего» (1 тимофею 5:8)