Ел
Елена

Народ, подскажите, кто в теме. Хочу купить мобильник, зашла на АлиЭкспресс автоматически. Но..., оказалось, что их зона рассылки ограничена. Тогда где купить, чтобы рассылка была по всему миру?

Ответы
Табуретыч

На алиэкспресс куча магазинов-конкурентов. Вбейте в строку поиска марку модели телефона и будет Вам счастье. Ещё есть российский сайт https://russian.alibaba.com

Ел
Елена

Да знаю. Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался подобными сайтами. Не хочется лохануться, сам понимаешь.

Табуретыч

Китайское качество товара,особенно электроники это как лотерея,может и 10 лет проработать без проблем,а может на второй день сломаться. Если не хотите рисковать,то можете воспользоваться брендовым магазином,там дороже в несколько раз,зато голова болеть не будет.

Ел
Елена

Не, мне нужен магазин как АлиЭкспресс, но с доставкой по всему миру.

Табуретыч

Алиэкспресс это 100% Китайское качество.

Ел
Елена

Ой, не дура, знаю. Вопрос то не об этом.

Алексей

Там не у всех ограниченная рассылка.Походите по разным магазинам.Есть и в Россию доставка.

Ел
Елена

Вот именно. В Россию. А я то не там.

Алексей

Пардон.Не посмотрел,что вы из Испании.Тогда ибэй.(eBay)

Ел
Елена

Хорошо. Спасибо.

Владимир Чибирев

ерунда купил я на АлиЭкспресс рассылка в Россию есть

Ел
Елена

Ну пипец. Я то не в России. Поэтому и вопрос встал.

Владимир Чибирев

ясно а где

Ел
Елена

В Испании.

Владимир Чибирев

вот этого я не знаю а ты через Россию попробуй

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В настройках выставь

Ел
Елена

Ну, бля, а я то и не догадалась....😂

Алексей Сергеевич

Ибэй попробуй

Ел
Елена

Хорошо. Просто спрашиваю, у тех, кто пользовался. Чтобы не лохануться.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Закажите с ebay

Ел
Елена

Хорошо. А доставка сколько занимает и можно ли доверять?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю. Всё хотел оттуда заказать, но так и не заказал, только заказывал с алиэкспресс. Но, доверять можно

Ел
Елена

Хорошо. Спасибо за инфу.