Павел Шерстнёв

Чтобы вы подумали, если ваш парень, находясь в другом городе, не поздравил вас с НГ ни 31 декабря, ни после боя курантов

Хотя звонил до отъезда и говорил, что позвонит поздравить. В остальном косяков нет.

Дмитрий Ставцев

Стала бы думать, что что-то случилось. Накручивала бы себя до тех пор, пока б сама не выдержала бы и не позвонила.

Олег Румянцев

Я то точно знаю что он нахрюкался и ему не до звонков...))))))))))

Сергей Герасимов

Подумайте о ненадежности нашей связи.