Ви

вопрос парням. ты бы позвонил девушке, которая тебе безразлична, что бы поздравить ее с нг? находясь в разных городах.

Ка
Каин

А смысл.. только ради прикола если бы меня кто то попросил, а так зачем?

Vlad Shklyarenko

занафига

Ирина П

строить дом

Кристина

Не вижу смысла в общении с людьми от которых мне ничего не нужно и нет никакой пользы.

Дарья Грачева

по разному. если хочу пикапнуть, то звоню всем. а если не хочу, то никому не звоню даже любимой