Marina Sadovaya

А ты такой, красивый с бородой, в твои попала сети! А у вас есть борода?

–4
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В автобусе три безбилетника.. двое с бородой один гладко выбритый.. Контролерша - Ваш билетик? Первый проводя рукой по бороде - Кубинос партизанос... Контролерша с уважением- Но пассаран... Ко второму - Ваш билетик? Тот проводит рукой по бороде - Кубинос партизанос . Контролерша с уважением кулак вверх НО ПАССАРАН.. К третьему.. Ваш билетик.. тот рукой по бритому лицу Кубинос партизанос.. Она А борода где? Тот растёгиаает ширинку - Тайнос Агентос.. Так вот. отвечая на ваш вопрос -- ТАЙНОС АГЕНТОС😂😂😂😂

Василий Бубновский

А вам известно, что её можно отрастить и сбрить, а её наличие или отсутствие не означает ровным счетом ничего. Хотя, если мужик бреется утром - значит он хороший работник; если вечером - значит хороший любовник; а если с бородой - то бездельник и импотент.

Marina Sadovaya

О как

Виктор Шаламов

Нет, мы её броем., как говорил мой дед. С бородой одни проблемы. После еды там застревают крошки, капуста, яичный желток, короче всем ясно, что ел бородач. И вечером ломаешь голову куда класть бороду - под одеяло или поверх одеяла.

Александр Шебалин .

Нет,никогда и не носил.Вот🖼 он я сегодня.Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!

Александр Шебалин .

О,тогда точно видели.Я постоянно толкался в павильоне "Юный техник",и "Космос".Но и в остальных во всех частенько бывал.

Marina Sadovaya

Я в них и работала

Александр Шебалин .

Именно в каком?

Marina Sadovaya

И в космосе и в 8

Александр Шебалин .

Да,всё до боли знакомое.

Александр

Ни бороды, ни сетей. Рыло скоблёно, в мохнорылые не возьмут.А сети рыбнадзор отымет, потому и нет.

Сергей Хрулёв

Конечно. Я её не всегда показываю. Вернее, она не успевает расти, я её сбриваю😊🤟

Сергей К.

Терпеть не могу бороду ... бреюсь не часто, но не люблю сильную небритость

Николай Ntv

Нет, у меня рыжая с сединой. Персик получается. Мне не нравится.

Вывих Мозга

имеет место быть присутствие отсутствия данного как такового

Грыгорий Пантелеич

Обязательно. Но вот сейчас скосил по просьбам трудящихся

Marina Sadovaya

Чой то

Грыгорий Пантелеич

Сам не ведая того совершил сей необдуманый поступок.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А как жы! Мужик без бороды, што баба с бородой..😱😂😄

Сергей Л-Ов!

Конечно нет! Если еще рога приделать, совсем козел!

Marina Sadovaya

Шутник

Sеrый

нафига..я живу в средней полосе где зимой -12-16

Станислав

Ненавижу растительность на голове\лице.

Marina Sadovaya

Песня, вспомнилась

Юрий Никулыч

Нет. Не хочу, хотя и смотрится.....и лысый.

Сигизмунд.

Бывает когда лень бриться. Но ваще- нет.

Мишка Квакин

Мишка, признавайся, когда сбрил бороду

Marina Sadovaya

Какой

Алексей Кожура

она у меня после 19 октября по 1 марта !))

Marina Sadovaya

))

Алексей Кожура

уже так несколько лет !

Natali Shelkovica

🖼

Илья Васильев

То борода, то щетина! )

Natali Shelkovica

нет

Стас Васильев

Да ну на. Нафига мне мусорка на лице!?

Стас Васильев

Просто дичь и не более того.

Marina Sadovaya

Аналогично. Для картин есть бумага

Стас Васильев

Конечно, но не шкура. Это их выбор. В старости будет на что посмотреть. Типа на это сморщеное безобразие и будет, что внукам показать..

Marina Sadovaya

🤣

Стас Васильев

Ну реально.