Валера Жуков

Читаю новости: "Бензин АИ-92 в России подешевел на 30% с начала 2022 года", эт че, у нас заправки в каком то другом государстве зарегистрированы, ни че не дешевеет на них?

Ответы
Димка Спиваков

Наверное речь идёт об оптовых ценах для транс корпораций, с целью недопущения увеличения стоимости логистических расходов и роста цен на товары.