Алина

Когда земля уходит из-под ног, Не хочется ни жить, ни улыбаться, - Ты знай и помни - это просто Бог В твою Судьбу решил всерьёз вмешаться. И никого на свете не кляни: Терпение - всегда залог Успеха. За всё, что есть, Судьбу благодари, За Боль - вдвойне, она мудрее смеха. И даже если Жизнь наотмашь бьёт, К виску приставив дуло пистолета, Ты просто помни - всё всегда пройдёт, Настанет светлый час - пройдёт и это. На смену самым сумрачным ночам Приходят обалденные Рассветы! Я никому на откуп не отдам Своей Судьбы ни одного момента!!! Согласны с этими словами???

Ответы
Лю
Любовь

Когда земля уходит из-под ног,
Не хочется ни жить, ни улыбаться, —
Ты знай и помни — это просто Бог
В твою Судьбу решил всерьёз вмешаться.
И никого на свете не кляни:
Терпение — всегда залог Успеха.
За всё, что есть, Судьбу благодари,
За Боль — вдвойне, она мудрее смеха.
И даже если Жизнь наотмашь бьёт,
К виску приставив дуло пистолета,
Ты просто помни — всё всегда пройдёт,
Настанет светлый час — пройдёт и это.
На смену самым сумрачным ночам
Приходят обалденные Рассветы!
Я никому на откуп не отдам
Своей Судьбы ни одного момента!!!
автор Михаил Гусляков

Анна

Нет. Но ошибки свои,после которых жизнь бьет, надо понимать и стараться не повторять. А то пройдет вся жизнь в ошибках и потерях.

Василий Сычёв

Согласен ...Все идеально ! Слово " обалденные " не понравилось ...Автор явно пооенился найти замену этому сленговому словечку ..

Seidanov Gabit

Как придет светлые дни, так и уйдут они. Радость не от этих перемен, а от того что они не влияют на настоящую радость.

Саша Алекс

Красиво написано, и грустно плакать охота куча знакомых , друзей померло в связи с войной . Дай Бог вам здоровья

Алина

Тепло у вас там хорошо, я иногда завидую тем кто в Крыму живут там море рядом

Саша Алекс

Ну да , дак не только щастье в море😉

Алина

В чём ещё?

Саша Алекс

🤔

Алина

😟🤔

Создатель Реальности

и да и нет...
смотря с какой суперпозиции смотреть ..
как абориген - согласен
как высший разум нет

Елена Власова

Полностью. Многие интересуются чтобы вы изменили в прошлом? - ничего! ☺️👍🤝

Natalia Kendesh

Хорошее стихотворение. Но я за чувство меры. Судьбу можно корректировать.

Алина

Можно это не мое так нашла в интернете...

Пётр Йосифович

Так то воно так, та тришечьки воно не так, як кажуть на вильний украини. 😯

Улугбек

🤝👏🙌Продолжайте жить и радоваться своим успехам, Алиночка!!!🙋‍♂️😸

Алина

Спасибо стараюсь

Улугбек

🙏🖐😇

Катерина Д

Нет. Писал тот кто мало знает что такое Судьба человека.

Сергей Л-Ов!

"и как ринулись все, в ту распрекрасную благодать"!

Vladimir Afanasiev

Согласился бы если бы лежал в палате номер шесть.

Елена Данилова

Не согласна, что, боль мудрее смеха. Они равны.

Алина

Я с вами не согласна...Мне смех помогает перебить боль и не думать о плохом...

Павел 2000

Когда земля уходит из под ног... Хорош бухать...

Димка

Алина, ты жуткую жизнь описала...🖼

Алина

🤗спасибо и я тебя...держись прорвемся

Димка

Обязательно,Алина!🙄

Алина

Надеюсь, Димка! Без надежды жизнь фигова

Димка

Даже не сомневайся. Ты хозяйка своей судьбы! Всё будет нормально! 🌹🌹🌹

Алина

🤗я это знаю и верю тебе🤗👏👏👏

Кот Бегемот🇺🇦

Да.....
Только эту Ночь нужно еще пережить....

Елена Некипелова

Жду светлый час уже давно. Когда будет то?

Алина

Что именно?

Ник Ци

Терпилы и идолопоклонника стишки...

Ол
Олег

нет, они чужие... у меня свои есть...