Магомет Байчоров

вот девченки отжигают))иду седня по тротуару,подхожу к светофору,загорелся зеленый-колонна двинулась,в колонне вторая от светофора машина(мерседес),за рулем симпатичная девчонка,увидела меня,бросила руль и двумя руками поправляет прическу))))))))))))

Ответы
Павел Прищепов

Тоже случай был, трогаюсь со светафора а на в стречу машина тоже трогается а в ней девица губы красит..... у меня чуть бритвенный станок в кофене не упал.

German Kiselev

Если человеку все ясно с самого начала, в конце его ждут сомнения, но если он благоразумно начнет с сомнений, то к концу ему будет все ясно.

Ирина Климова

Блондинка,наверно?Я сама за рулем,и у меня эти казусы постоянно!И во всех случаях-ну,блин,блондинки!Правда,за рулем....Удушить уже готова

Николай Ковальский

мечты, мечты где ваша сладость, приятно, хотя в девятнадцати случаев из двадцати эта симпатик даже не обращала внимания на вас

Ирина Влади

00:33
Решила подкраситься, так как всё равно стояла в пробке. Но пробка была какая-то странная. Все стояли позади меня...))))))

Ирина Влади

)))))))))

Аза Савлаева

а Вы уверенны, что потому что Вас увидела) за рулем как правило на пешеходов не смотрят, как правило в соседние машины)

Татьяна Терешкина

Я бы безмозговым дамочкам права не давала.мало-того что сами подвергаются опасности так еще и зацепят кого нибудь.

Вячеслав Силин

благодаря таким вот девчонкам. которые так отжигают, значительно увеличился исход людей с земного плана

А*
Аля ***

ну,а зачем ты так глазеешь на мерседес,что девушка подумала,что на нее,и что с ней что то не так

Вячеслав Антипин

Бываает, а бывает они еще могут краситься говорить по телефону и вести машину)) сам видел))

Маришка Гриценко

Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!

Атнна Атоманова

главное что б ноги с пидали не отпустила.. а то будите лежать по ней )машиной)

Faina Rychko

Ну да бывает. Настоящая женщина. Мой зять-немец-так он на автобане смс пишет,

Андрей Abepc

http://mirtesen.ru/people/359781914/videos/290793521828
Языческая Русь! Дети богов,а не рабы божьи!

Виктория Kz

Ну и дура надо было остановиться ,открыть дверь и попросить присесть)))))

Валерий Ткаченко

при виде красивой девченки, каждый готов записать бонусы на свой счет

Карина Маевская

Вот именно из-за вас таких красивых и случаются пробки на дороге:))))))))

Магомет Байчоров

какой я нехороший))))

Карина Маевская

Ахахахах, ну ну ну, всякое бывает:))))))))

Ирина

Ну, не знаю! Я когда за рулем, то стараюсь по пустякам не отвлекаться!!!

Foptuna.cz Теплице

да нормально .... молодость ... гормоны ... ну , и ты видимо , КЛАССНЫЙ ..... 😉

Мария Мирончик

ну бывает))) и это еще не самое прикольное)) есть прикольнее ситуации)