Альтер Эго

Что в большей степени на фото определяет женскую сексуальность?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Думаю мужчины более точно ответят на данный вопрос

Альтер Эго

вот именно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Интересно почитать)

Notrе Dame

Разрешите вмешаться в ваш диалог. Хочу поделиться своим мнением, сексуальность на мой взгляд она либо есть, либо её нет. Словами её не описать, любой мужчина чувствует её интуитивно. Есть много красивых женщин но не сексуальных. Ваш образ сексуален: взгляд, губы, глаз читаемый интеллект и что-то не поддающееся описанию. Это как мужчине родить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо,интересно)Я с вами согласна,что есть,то есть,и это я не о себе,а о женщинах в целом

Notrе Dame

Я понял. Разговор идёт только о фото, в жизни все может быть иначе, живой образ всегда честнее . Я думаю каждая женщина хочет узнать мнение мужчин о своей внешности.

Шепот

вот вы мне и скажите

Альтер Эго

взгляд

Шепот

мой определяет?)

Альтер Эго

нет

Шепот

ну вот