Ki
Kiborg

Интересно...а родителям Зели...стыдно за сыночка...или главное - бабло?🤔

Ответы
Елена Корсикова

Деваться некуда. Сначала гордились, что президент. Теперь боятся возмездия. Угробил и страну и свою жизнь. И родне потом мало не покажется. Дети тоже будут страдать.

Ki
Kiborg

А деньги? Он же евреи

Елена Корсикова

А что? Богачи разве бессмертные?

Ki
Kiborg

Смысл существования деньги..он неплохо заработал

Елена Корсикова

Заработок на крови? Держится за счет наркоты,боится протрезветь. Все когда нибудь заканчивается. И у царей и у королей.

Ki
Kiborg

Это да

Хелька .

Если не померли от стыда , то не стыдно , поди как сторожа , охраняют сына гнездышко , возможно , до них и не доходят слухи о проделке сына

Ki
Kiborg

В современном мире не доходят?

Хелька .

Видимо , они в деменции , мамка совсем плоха

Ki
Kiborg

может

Иринка Осенняя

Они ж не старые ещё! Зеле-то всего 46 лет. Им страшно жить, наверное. С таким-то сыном....

Иринка Осенняя

Кстати, он один в семье или ещё дети есть?

Ki
Kiborg

Вроде один

Иринка Осенняя

и то ладно!

Ма
Маруся

Как на все смотреть

Шепот

А они живы?

Ki
Kiborg

Римма и Александр Зеленские. Фото из открытых источников
Родители президента Украины Владимира Зеленского проживали в последнее время в Израиле, однако с активизацией боевых действий в этой стране перебрались в Египет. С таким утверждением 9 октября у себя в телеграм-канале выступил журналист Андрей Караулов*.
Римма Владимировна и Александр Семенович Зеленские, пишет он, проживали на вилле в израильском Ришпоне. Теперь мать и отец главы украинского государства покидают эту страну и через Нью-Дели перебираются в Египет.
В Египте, продолжает Караулов, Зеленские будут жить в поместье поменьше, которое оформлено на тещу президента Украины Ольгу Кияшко."Резиденция в Египте - 5 млн долларов. Резиденция в Ришпоне - 9 млн долларов. Дорого даже для здешних мест, но не на каждой вилле есть закрытый бассейн с морской водой", - рассказал журналист.
По его словам, "старики боятся террористов и провокаций, рекомендовано бежать".

Шепот

Мдээ

Ki
Kiborg

Даа

Улугбек

😱