Ирина Быкова

пожно ли пленку для парника заменить укрывным материалом?

Надежда Жукова

Даже лучше. Не нужно открывать-закрывать. Средней толщины удобнее (№30). Можно и №60.

Андрей

Пробовала, но отказалась для стационарной теплицы: 1 хорошо- когда летом идет дождь не надо поливать, если летом очень жарко- то проветривание и защита от солнца
2 - плохо весной при похолодании, заморозках и холодном дожде ; осенью при холодной погоде быстро развивается фитофтора.
Для огурцов использую

Алексей

Я так делаю, когда пленки не хватает.
Под пленкой, конечно, теплее. Зато укрывной материал пропускает дождь, тоже удобно, когда не каждый день сможешь приехать полить растения.
Огурчики держала в такой теплице под лутрасилом. Нормально.

Алла Немировская

Ветром ее быстренько порвет Делайте сразу и надолго-поликарбонат

Павел Сатин

Темно пожалуй будет От недостатка света нитраты

Дмитрий Зайка

даже нужно ...или половина на половину