Виктор Клыков

Мультиварка! И с чем её едят...

Здарова! Привет всем! Шалом! ))))) Всем БО-о-о-о-льшого позитивчика 😉
Это.. . Мультиварка.
Кто ПОЛЬЗОВАЛСЯ этим чудом техники, поделитесь, пожалуйста впечатлениями.

Единственное что я СЛЫШАЛ про неё:
+ Закинул всё и к "плите" не подходишь. Т. е. у тебя остаётся свободное время на уборку, занятия с детьми, чтение книжки.... Экономия времени.
+ Реально вкусно.. .
+ Возможность отложить старт на несколько часов. Закинул продукты вечером; лёг спать; Проснулся - и у тебя готовый горячий завтрак.. . Или, утром заложил в неё ингредиенты, а придя с работы, достал и поел готовый ужин.. .
- Она всё-таки тратит электричество.
- Время приготовления гораздо больше, чем ты бы потратил у плиты.

Девочки, мальчики, холостяки, семейные, тёти, дяди.. . у кого она есть, дайте пожалуйста отзыв по этой чудо штуке)))) )

Ро Ман

вот что написал так и есть!

Ирина Соболева

Если всё закинул и к МВ не подходишь, то вкус еды проигрывает перед плитой и духовкой, если же подходить к ней с экспериментами, сначала обжарить, доложить продукты в ходе готовки ( т. к. у всех продуктов разное время приготовления) - тогда зачем она нужна? Программы приготовления по времени длительные, но если вы собираетесь использовать её к завтраку или к возвращению с работы, то вам всё-равно сколько она готовит. Воровать электричество она не умеет, естественно тратит

ДА
Дарья Андреева

вещь!!!! покидал и не парься!!!! ниче не подгорит не убежит

Дима Трушин

да это вкусно

Andrey Agafonov

резать продукты также надо, она не мешает, т. е. картошку перевернуть, разок встать прийдется. а вот суры и каши отключает сама во время, бисквит замечательный выходит. у меня супра. довольна

Анатолий Алексеев

ну можно конечно закинуть и забыть, но лучше иногда крышку открывать и проверять. Плов, гречка бывают раньше минут на 10 готовы.

Елена Петрова

привет) у подружки есть оооочень довольна, а я предпочитая лично все замораживать в морозилке в виде полуфабрикатов начиная от тертой морковки ( ложкой достал и сразу в зажарочку, или там фасоль отвариваю сразу на 3 борща ) и заканчивая голубцами перцами и котлетками ( котлетки формирую и на пергамент, потом токо обжарить прям мерзлыми и протушить) время экономится )))) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Алина Утрисова

Добрейшего! Лично у меня отзывы только положительные, у меня мультиварка-скороварка, именно тА, которая в разы укорачивает время приготовления, все очень вкусно, овощи в супе проварены и никогда не переварены, самое то, каши и бисквиты просто суперские, говядина за 20 минут -сочнейшая и мягкая, я довольна и ни разу не пожалела, реальная помощница, таймером отсрочки не пользуюсь, а вот режимом подогрева-да.