Роман Коваленко

Разогрев еды на тарелке в мультиварке

Можно ли в мультиварке редмонд 4526 разогревать еду прямо с тарелкой, да бы не пачкать чашу, используя программу на пару?

Сергей Романченко

лучше разогреть в СВЧ

Наталья Кирсанова

программа на пару подразумевает налить в чашу воды. иначе откуда пар то?

Ал
Александра

Можно! Но только не на "Подогреве". В чашу наливаете воды, тарелку с кашей ставим на решетку для варки на пару и соответственно выбираем программу "Варка на пару" минут на 5. Если высота тарелки не позволяет использовать решетку, то ставить прямо в чашу (под тарелку можно подложить носовой платочек какой не жалко) и в режиме "Варка на пару" будет кашка греться как на водяной бане.

Анютка Скачкова

Почитайте инструкцию, есть ли там функция подогрева! Думаю, нужно использовать чашу мультиварки!

Галина Маслова

нет лучше в кастрюли

Ирина Нуйкина

Больше времени займет чем в кастрюле или сковородке, даже не заморачивайтесь! (((

Денис Михайлин

конечно можно! всегда так делаю

Константин

Вредно ((

Алёна Калинёва

Можно - осторожно.

Надюха Злобина

Неужели так трудно помыть за собой?

Сергей Масляев

да можно, просто под низ подложите силиконовую подставку или платочек, есть продаются специальные подставки на пару, что на дно чаши ставятся. У меня редмонд, я и так грею, и могу просто в чашу насыпать. И так и так хорошо .