Сергей Белов

как помыть тарелку. незнаю как помыть тарелку

Та
Татьяна

к таким трудностям жизни нас не готовили.. .
Убираешь руки с затылка, который озадаченно почёсываешь, надеюсь не лоб. Своими драгоценными руками (если нет аллергии на моющие средства, то без резиновых перчаток) открываешь кран, делаешь воду себе по температуре, переносимой кожей, под струёй воды ополоскиваешь тарелку, берёшь губку, выдавливаешь каплю моющего средства, если всё присохло, то жёсткой стороной намочаливаешь, если нет, то мягкой... Трёшь до блеску, как золушка.. Включаешь холодную воду и ополаскиваешь, холодная вода лучше всего вымывает остатки моющего средства.. Вымойте губку.. Выжмите. Положите на место. Выключите воду. ПРотрите полотенцем тарелку, поставьте на её законное место ко всем остальным.
P.S. Если нет моющего средства жидкого, юзайте мыло, что угодно..., чем бы вы сами помыли руки.. .
Инструкция довольно таки подробна. Пользуйтесь наздоровье!

Вячеслав Раевский

Плюнуть и растереть лбом.

Uktam Uktam

Дать облизать собаке.

Ок
Оксана

Отнеси соседке !

Ma
Maria

Лучше - под краном с проточной водой, взяв в одну руку тарелку, в другую - губку с моющим средством.

Светлана Ермолаева

Чтобы не возникало таких вопросов, купи себе набор пластиковой посуды. Поел - выбросил... Вот и весь секрет...))))))))

Юлия Воропаева

потри губкой
если не оттирается, средства добавь
если все равно не оттирается, металлической губкой попробуй
а потом сполосни

Оксана Соломатина

Выбрось, купи новую.

Александр Астахов

можно вышепосоветанную собаку поменять на кота!

Александра Терюшкова

Круговыми движениями по ходу солнца. И напевай что-нибудь позитивное, а затем сфоткай и размести в сети.

Сергей Серов

купи посудомоечную машину закинь туда посуду включи ее и забудь а машина сделает за тебя грязное дело

Людмила Дмитриева

Вылизывать не пробовал ?

Юрий Арчаков

Мочалкой и моющим средством

Лена Панченко

да выкинь ее на фиг! купи упаковку одноразовых и вся проблема!