Чу
Чуркин

можно ли заглядывать в мультиварку во время её работы?

Oleg Nakoshnyy

И можно даже трогать воду в кипяченом, раскаленном чайнике

Алексей Плотников

можно, и добавлять можно (напр. специи, зелень)

Елена Корнилова

Ни в коем случае, она расплавит вам мозг своим излучением.

Alexey Ramazanov

конечно

Юлия Котельникова

А это ничего, что в некоторых режимах, таких как "Паста", "Жарка", "Пельмени/сосиски" и т. д. крыжку вообще нужно держать открытой?

Олеся Молдавская

конечно можно

Владислав

нет нельзя потомучто электромагнитные волны могут сильно повлеять на организм и если много раз или долго делаеш открытым при работе то может быть литальный исход

Киселев

Бред какой то вам тут наотвечали. В определенных режимах крышку можно открывать, нужно смотреть в инструкции, и ненадолго, специй закинуть. , помешать и т д. если мультиваркой пользоваться как Бог на душу положит, выйдет из строя очень быстро. А так нужная и удобная вещь когда нет времени заморачиваться с готовкой.!

Р.
Рафаэль .

Опять - очередной безрукий пользователь кастрюли для комбикорма задает тупой вопрос безмозглым владельцам этой ерунды.. .

Если нет ни мозгов, ни умения - заглядывай, не заглядывай - все равно получится МЕСИВО!

Ринат

можно даже с открытой крышкой готовить когда надо.