Кр
Кристина

Неисправности работы мультиварки

При приготовлении супа в мультиварке Ареса-924 ПОСТОЯННО мигает индикатор "Суп" и слышится сильный запах горелой изоляции. Почему?
За 10мин до этого готовила на программе "Мясо 15 мин"- всё было ОК'. Чашу помыла, вытерла насухо.. .

Анастасия Демченко

Внимательно надо читать инструкцию к своей мультиварке. Заочно электроприборы не ремонтируются. Запах горелой изоляции? Вам нужно вызвать мастера пока не поздно, иначе придётся мультиварку покупать новую.